Александр Сергеев

как Вы отнесетесь к близкому человеку если он наврал,предал,воопщем относся с вами как с тряпкой?

Ответы
Калинка

Наврал и предал это разные вещи. Если наврал, постараюсь понять мотивы и простить. А если предал, его пути открыты, но они уже не со мной.

**
***valentina ***

ситуации бывают разные.. если ложь во благо..хм.. можно простить.. а вот если предал..но лучше его оставить в прошлом

Ел
Елена

К счастью среди близких таких нет))))но если предположить...я вычеркнуть его из своей жизни...

Ульянка-Валерьянка

Не буду общаться с ним если он не является моим братом или мамой или моим ребенком

Александра Фаттахова

я бы бросила если бы это был бы не человек с которым брак много лет и дети

Катя †

Если он предал и наврал вам значит он не был близким

♥К
♥Карамелька♥

о...даже не знаю что бы я с этим человеком сделала

Галина Багаева

Значит, этобыл не близкий человек рядом с Вами.

Александр Сергеев

Наверное

Карина Сибигатулина

относся не знаю,а когда отнёсся это фигово

Аделина Свабода

тогда он для меня уже и не близкий вовсе.

Ольгея

тогда это уже не близкий человек

Елена Еленкина

Тем же концом по тому же месту!!!

Александр Сергеев

Правильно

Елена Еленкина

А то!!;!!!!!

Та
Танита

он перестанет быть близким

Оксана Фрольцова

Значит что то не так

Светлана

а он близкий...

Елена Кузнецова

никак

Александр Сергеев

Вы продолжите дальше с ним жить или общаться?