Red Demon

что такое духовная гармония?

Ответы
Евгений Веселов

это когда дух в гармонии с душой, сакральной, казуальной, ментальной, астральной и физической оболочками

Ирина Григорьева

когда человек и животное друг друга понимают. примерно так как этот кот http://freks.ru/cats/279-kot-massazhist.html

Ольга Иванова

совпадение энергий тела и души,развитие душевных эмоций-переход на более тонкий уровень

Helen D.

Точно не знаю. думаю, когда понимаешь человека даже без слов, и просто хорошо вместе.

Туяна Будажапова

это когда тебе хорошо и хорошо твоим близким и тебе от этого еще лучше.

Елена Тоомла

духовная гармония – это все, что связывает вас с вашим истинным «Я».

Ирина Вербицкая

Духовная гармония – это все, что связывает вас с вашим истинным «Я».

Мариночка Герман

Лидия Лир/мартынова

когда внутри тебя все поет и радуется, хочется всем улыбаться...

La
Larisa

близость или созвучие взглядов, помыслов, жизненных принципов

Ларина Анастасия

это когда пожрал,попил,поссал,поспал,посрал,и все дела сделал

Валентина Кондрашина

когда думаешь о человеке а он это чувствует и сразу звонит

Ви
Виктория

это когда понимаешь человека с полужеста, с полуслова.

Svetlana V

Когда в ладу с самим собой и со всем что тебя окружает

Heh..))) Zdohla(((

когда вокруг человека разливается добро и тепло

Gala V

духовная гармония боюсь ошибиться .....

Sun Sea

это когда мысли чисты и душа на 7 небе...

Валентина Черняева

точно, это - не музыкальный инструмент

Жанна Роот

ой, без сто грамм не разберешься )))))))))

Марина Кравченко

О ПРО ЭТО МОЖНО МНОГО И ДОЛГО ПИСАТЬ