Георгий Ламбоцкий

Кто-нибудь ещё догадался сшивать носки попарно перед тем, как бросить в стиралку, для того, чтобы легче было потом разобрать их по парам и не спутать с чужими?

Ответы · страница 12
* Мариша * 63 Rus * За Мужем

А это вариант 😄

Георгий Ламбоцкий

дарю, пока бесплатно

Георгий Ламбоцкий

удобно использовать швейную машинку ручного типа (ну степлер своего рода).

Георгий Ламбоцкий

а у вас какой?

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Лучше все носки на одну нить нанизывать ,естественно парами .Все в одном месте.)

Георгий Ламбоцкий

тоже норм.

Серый Перец

Хм... хорошая идея

Георгий Ламбоцкий

Вот-вот. Почаще бы это понимали те, кто устанавливает дресс-код. Оно и накладнее: расходы на электропотребление кондиционеров, химчистки и т.п.

Ольга

значит на вас сидит плохо или чувствуете себя не уютно

Георгий Ламбоцкий

я не о себе конкретно в данном контексте. вполне нормально выглядит (если тщательно подобран, а не выдан из готового ассортимента со склада) и ощущаю довольно комфортно (если соответствует погоде и микроклимату в помещении). Но следует не равнять всех под офисный планктон, а учитывать индивидуальность и условия работы.

Ольга

Во всяком случае лучше чем то в чём сейчас ходит молодёжь, ведь у них вообще нет понятия.

Георгий Ламбоцкий

Вряд ли это от поколения зависит. Исключительно от вкуса и воспитания.

Лора Исаева

А МОЖНО ПРОЩЕ .. )))

Георгий Ламбоцкий

как проще?

Лора Исаева

ЗАВЕРНУТЬ ОДИН В ДРУГОЙ.... )))

Георгий Ламбоцкий

не простираются основательно

Лора Исаева

ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ГРЯЗНЫЕ ??? )))

Георгий Ламбоцкий

разные бывают, но с нитками надежнее.

Ехидна Болотная

Ванюсие сшиватть

Георгий Ламбоцкий

ну это от собственной чистоплотности зависит. если не носить неделями, не такие уж и вонючие. тем более, когда снимаешь, по-любому касаешься их.

Ехидна Болотная

)( но идея

Георгий Ламбоцкий

пользуйся, дарю.

Юл
Юла

Булавки в помощь)

Георгий Ламбоцкий

нитки безопаснее

Юл
Юла

И муторнее)

Георгий Ламбоцкий

если не копить неделями - норм

Елена Масальская

Первый раз слышу)

Георгий Ламбоцкий

так пользуйтесь...

Георгий Ламбоцкий

тогда не надо

Ефимов Виктор

а если связывать?

Георгий Ламбоцкий

Плохо простирываются

Ольга Швецова

А чужие...это чьи?

Георгий Ламбоцкий

Бизнес?

Ольга Швецова

Так трудно назвать...но немного есть

Георгий Ламбоцкий

Я мечтаю о четвероногом друге. Но пока не до этого.

Ольга Швецова

В своём доме?и что мешает?

Георгий Ламбоцкий

Оставить не на кого. По 2-3 дня могу не появляться а то и неделю.

Тома Томина

у вас дома чужие

Георгий Ламбоцкий

ну гостей, друзей, родственников, на даче ж обитаем, а не горожане-индивидуалисты.

Тома Томина

с чужим бельём стирать своё ,фу

Георгий Ламбоцкий

авось не с бомжей белье-то. и не такой я брезгливый. по-любому когда в стирку сдаешь, думаете, отдельно каждую шмотку стирают?

Тома Томина

стираю дома и всегда по отдельности .

Георгий Ламбоцкий

то бишь каждую пару отдельно? И бюджет и терпение позволяют?

Георгий Ламбоцкий

на вкус и цвет фломастеров не хватит (с)

Георгий Ламбоцкий

это и имел в виду

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не завожу чужих.

Георгий Ламбоцкий

Не имеется в виду вещи посторонних, существуют и другие члены семьи, не включать же ради каждого машинку на отдельный цикл. Да и своих немало, если дресс-код предполагает аксессуары одного цвета.

Георгий Ламбоцкий

Так когда нет никого (в зимнее время в частности; это существенно, т.к. постоянно проживаю на даче) я тоже использую этот способ - собственные также необходимо сортировать по парам.

Галина

я руками стираю

Галина

я люблю стирать руками, пена такая сказочно восторженно пенная)))

Георгий Ламбоцкий

да вы реально гурман. рук не жалко?

Галина

а если что то такое большое постираю у дочке в автомате, не переживайте вы так из-за такой ерунды))

Галина

вот вы правильно заметили - я гурман!!!

Георгий Ламбоцкий

не переживаю. просто конкретику люблю. к слову у меня две машинки, один полуавтомат и третью пытаюсь починить или куплю при невозможности ремонта.

Татьяна Плешкова

Запатентовали?

Георгий Ламбоцкий

нет, но спасибо за идею.

Татьяна Плешкова

пожалуйста 😄 , всегда рада помочь юному дарованию

Георгий Ламбоцкий

таки не смешите мои тапочки... Юному! Пятый десяток ужо

Татьяна Плешкова

ой! ой! ой! подумаешь пятый, мне седьмой

Георгий Ламбоцкий

все равно не юный ни разу, хотя... Пару раз в магазине паспорт попросили, когда алкоголь брал ))

Георгий Ламбоцкий

в моем случае это ничего не повышает

Наталья Гурьянова

У нас чужих нет

Георгий Ламбоцкий

не дядины же с улицы. члены семьи. друзья . гости. все. кто на даче тусует

Наталья Гурьянова

А у вас что у всех носки одинаковые

Георгий Ламбоцкий

если черные - то они по-любому черные

Георгий Ламбоцкий

делать больше нефига разбираться

Galina Popova

степлером надо

Георгий Ламбоцкий

Нитки бережнее для вещей и стиралки

Galina Popova

елки у меня ж машинка на стирке

Георгий Ламбоцкий

И у меня. А тут с утра свет отключили

Галия Никитина

А чужие откуда?

Георгий Ламбоцкий

ну как чужие.... на даче родственники, друзья, гости. на каждого по отдельности машинку что ли включать?

Галия Никитина

Интересная мысль,надо взять на вооружение.

Ирина

слишком сложно

Георгий Ламбоцкий

гораздо сложнее сортировать после стирки

Сергей Скоробогатый

у меня все свои

Георгий Ламбоцкий

Свои тоже разные

Гульзат Асаналиева

нет. сложно это

Георгий Ламбоцкий

не сложнее, чем сортировать полтора десятка одинаковых по цвету и текстуре пар

Анюта Токарева

Отличная идея!

Татьяна

бред🐣

Георгий Ламбоцкий

зато удобно

Татьяна

🐣лучше зажимом

Георгий Ламбоцкий

Его искать надо,да и шмотки подрать может. А нитки всегда есть.