Георгий Ламбоцкий

Кто-нибудь ещё догадался сшивать носки попарно перед тем, как бросить в стиралку, для того, чтобы легче было потом разобрать их по парам и не спутать с чужими?

Ответы · страница 15
Лана Светлая

нет_

Георгий Ламбоцкий

мда... содержательный ответ

Лана Светлая

я и так их после стирки их легко собираю)

Георгий Ламбоцкий

кому как удобнее

Анна Коваленко

нет.

Георгий Ламбоцкий

дарю. Пока бесплатно

Анна Коваленко

Да я их так знаю без сшивания.

!!!

Нет.

Георгий Ламбоцкий

а откуда у вас такая информация? вопрос начинается со слов "кто-нибудь", а не "именно вы"

!!!

А я и не заметила

Anika ૐ

Нет

Георгий Ламбоцкий

Дресс-код и эстетический вкус обязывает к одному цвету, а понятия о личной гигиене - к ежедневной смене пары.

Anika ૐ

Я всё понимаю ,значит стирайте руками свой дресс-код.

Георгий Ламбоцкий

Достижения техники и совершенство быта избавляют от подобной необходимости.

Anika ૐ

Значит купите ещё пару машинок чтоб стирать по цветам два десятка пар..

Георгий Ламбоцкий

достаточно одной: никаких неудобств не испытываешь, применяя означенный способ.

Татьяна Рязанцева

нет

Георгий Ламбоцкий

А ведь это так просто.

Татьяна Рязанцева

я покупаю один вид носков,чтобы не путать

Георгий Ламбоцкий

а ранее приобретенные в мусор или на ветошь что ли?

Татьяна Рязанцева

мне нравится собирать носочкм после стирки если они других видов

Elchin Kuliyev

нет

Георгий Ламбоцкий

Так попробуй, идея-то примитивная.

Elchin Kuliyev

легче искать чем шить

Георгий Ламбоцкий

кому как

Надя Абрамович

Нет

Георгий Ламбоцкий

так пользуйтесь

Георгий Ламбоцкий

реально удобно

Прошлое

нет

Георгий Ламбоцкий

так пользуйтесь.

Ольга Путина

нет

Георгий Ламбоцкий

Как многословно и содержательно! "Это ж поэзия, это ж былины, мамкина норка" (с)"72 метра", монолог капитана Янычара о русской словесности. Продолжая означенную цитату: "В русском языке есть слова, их там много. Когда их составляешь вместе, получается предложение, где есть подлежащее, сказуемое и прочая светотень. И все это Великий русский Язык" (с). Так зачем настолько обеднять свою речь односложными ответами?

Ирина Стогний

нет

Георгий Ламбоцкий

так пользуйтесь

Денис Волосюк

нет

Георгий Ламбоцкий

тогда пользуйся ноу-хау, пока бесплатно

Елена Цой

Нет

Георгий Ламбоцкий

пользуйтесь, пока бесплатно