Георгий Ламбоцкий

Кто-нибудь ещё догадался сшивать носки попарно перед тем, как бросить в стиралку, для того, чтобы легче было потом разобрать их по парам и не спутать с чужими?

Ответы · страница 5
Ирина Ваганюк

Ну че с грязными то возиться. После стирки по парам

Vasilisa

а ведь это грозит нобелевской премией...однако....

Георгий Ламбоцкий

особо не слежу за развитием науки и техники

Vasilisa

Тоже телефон с кнопочками?

Георгий Ламбоцкий

смотря какой из них

Vasilisa

Тыщ так за 200....есть и такие )))

Георгий Ламбоцкий

нафиг мне такой

Надежда Волкова

слушайте, а мне в голову не приходило! гениально!

Лидия Куркина

Зачем сшивать можно просто вложить друг в друга

Георгий Ламбоцкий

это долго и энергозатратно. сшивать проще

Лидия Куркина

Во время закачивать барабан не крутится

Георгий Ламбоцкий

Так те которые уже есть все разные

Георгий Ламбоцкий

Зачем если проще сшить

Ирина Горячева

покупаю несколько одинаковых пар и проблем нет

Георгий Ламбоцкий

Не совсем равноценный выход. Отличие в степени износа да и ранее приобретенные выбрасывать Нерентабельно

Ирина Горячева

ну а сшивать их каждый день вообще пустая трата времени. Порвались - выбросила. и потом. я же не 25 пар стираю ежедневно

Георгий Ламбоцкий

Я тоже не ежедневно. По мере накопления

Валентина Мякшина

Сшить то можно , ходить не удобно мы же не гейши

Георгий Ламбоцкий

мне проще так

Валентина Мякшина

Тогда надо пару искать, а проще всего покупать только одного вида носки тогда подбирать пару не надо они все одинаковые

Георгий Ламбоцкий

тогда старые в утиль. небюджетно

Валентина Мякшина

зачем в утиль их можно и сшить

Георгий Ламбоцкий

это и делаем

Любовь Гриднева

а мне что делать нечего, как по парам сшивать....

Георгий Ламбоцкий

"делать нечего" - это сортировать по парам.

Георгий Ламбоцкий

нет, неправильно: сшивать легче, чем потом разбирать

Владимир Ольшанский

Мне свой 48-й размер с другими спутать сложно...

Георгий Ламбоцкий

Но обычно пары путаются межу собой

Георгий Ламбоцкий

да, все черные. Потому что этого требует дресс- код и понятия об эстетике внешнего вида.

Владимир Ольшанский

Если у Вас,кто-то и что-то может требовать-то это Ваши трудности,у меня таких проблем нет...

Поничка

Чужими? Да? Стоп. А вы ващето их с кем стираете?

Георгий Ламбоцкий

Чужие не означает пртнадлежащие чужим людям. Означает - не свои. А вообще вопрос касается бытового приема, а не совместного проживания и личной гигиены.

Любовь

Покупаешь все носки одинаковые и нет проблем

Георгий Ламбоцкий

Так к чему тогда совет?

Любовь

Прости! Это была шутка. Еще раз извини

Георгий Ламбоцкий

Шутка прям ржаная.

Любовь

Продаются клипсы для носков: крепишь пару носков, кладешь в стиралку, достаешь после стирки, вешать тоже можно (предусмотрен крючок) и сухие носочки в шкаф вместе с клипсой. Очень удобно.

Георгий Ламбоцкий

Я по-старинке, везо всяких достижений прогресса; оно и надежнее...

Св
Светлана

Круть, ток ещё до стиралки их попарно собрать

Георгий Ламбоцкий

так и делаю, после нее уже бесполезно

Св
Светлана

Когда двое пацанов бесполезно

Георгий Ламбоцкий

вот пусть сами и сшивают. нитками разного цвета

Св
Светлана

Прошу складывать вместе...ну не случилось у нас с носками...хи

Анна Давлатова

Еще нет ни кто даже и не догадывается об этом

Георгий Ламбоцкий

так пользуйтесь моим опытом, изобретательностью и фантазией. я же денег не прошу

Татьяна Юрченко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой насмешил)))))))))))))))))

Георгий Ламбоцкий

абсолютно нет. и так в жизни много причин для этого

Татьяна Юрченко

Солнце, а какие у вас цены на аренду? 1-2 шки

Георгий Ламбоцкий

моя 30-метровая 1-ка уходила от 16 до 18. будет дороже, потому как ремонт планирую. в столице в пару раз побольше: брат с семьей снимал, пока свою им не выделил.

Татьяна Юрченко

Это с техникой на кухне и в ванной?

Георгий Ламбоцкий

из техники необходимое: стиралка, СВЧ, телевизор и все такое. состояние кошмарное, сейчас ремонт планирую.

Элен Elen

а главное чтобы не потерять потом в машинке!

Георгий Ламбоцкий

именно

Элен Elen

😄

Элен Elen

Георгий Ламбоцкий

именно

Элен Elen

😄

Искрина Саблина

можно просто сколоть маленькой англейкой...

Георгий Ламбоцкий

нитки надажнее

Искрина Саблина

у меня еще не раз не потерялись....

Георгий Ламбоцкий

если булавка раскроется, то можно повредить и машинку, и вещи

Искрина Саблина

просто нужно купить обыкновенные... тугие ...небольшие.... у меня не раскрываются....

Георгий Ламбоцкий

нитки всегда по рукой. еще и нервы успокаивает и мелкую моторику развивает

Норма

😂 🤣 😂
Это не наш комсомольский метод )

Норма

Аааааааа... Ну да! Деревенский дом )))

Георгий Ламбоцкий

не совсем - дачный

Норма

Но все равно он в деревне )

Георгий Ламбоцкий

в загородной местности. но административно это СНТ

Георгий Ламбоцкий

и фактически тоже. Изначально выдавались участки под летнее садоводство, но есть хозяева, обустраивающие зимние дома и проживающие постоянно. Я один из них.

ОК
Орэс Крэк

зачем же сшивать, можно и застеплерить 😄

Георгий Ламбоцкий

вредно для материи и машинки

~Глаза Цвета Ночи~

Я их не коплю носки мужа ...разбирать нечего

Я С Марса

да купить одинаковых - они все подходят))))

Юлия Валерьевна

Я сортирую после стирки)))). Привет! Как сам?

Георгий Ламбоцкий

конец тут вообще невозможен. только завершение очередного этапа, сами строительство и ремонт - до конца жизни, ну или до тех пор, пока позволяют силы и средства. насчет клещей да... ежи уже пошли, они сами по себе разносчики еще те.

Юлия Валерьевна

Серый недавно нашёл ёжика.... Вся мордаха в крови, иголки вытаскивала( Никогда он ежа не видел.... Еле увела от колючего, его же тоже жалко). Твои подарочки еще стоят, тебя ждут).

Георгий Ламбоцкий

таки когда в мск можем пересечься? 4-го я днем буду в городе без авто, на вокзале бы пересеклись.

Юлия Валерьевна

Давай ориентировочно договоримся. Мне 4 мая должны привезти кровать, но это пока не точно, наверняка что-нибудь сорвётся-перенесётся.

Георгий Ламбоцкий

ну спишемся накануне