Королева"Осень"

Как отдать роль лидера мужу?

Ответы

Что значит отдать, все решения принимаем совместно, все проблемы решаю только я. по мере их поступления. жена не возражает такой раскладке))

Королева"Осень"

Конечно... )) Если мужчина сможет достойно оправдать доверие.

🤝🌺

Алексей Генералов

Если он не лидер - никак. Не каждому дано быть лидером по своей природе. Он ведомый. Это просто надо понять и принять.

Королева"Осень"

Согласна

Ильдар Ильясов

Просто, возьми и отдай, со словами: Рули дальше, я сливаюсь на домашние хлопоты готовка, стирка и тд и т.п.

Ал
Алексей

а мне он нужен? нафига на себе тащить . хорошо с сумкой позади ходить . нет проблем что взять где взять

Ал
Алексей

здоровья вам сил и успехов

Королева"Осень"

Спасибо большое, и вам удачи!!!

Валентина Мезрина

обращаться как к лидеру за советом, за помощью и быть благодарным, подчеркивая его успех

Королева"Осень"

Спасибо!🌺😏

Николай Дубинин

...хвалить за каждое, пусть мизерное достижение. Постепенно, с каждым шажком, передавать ответственность мужу. Гордиться, ставить всем в пример, хвалить, выражать благодарность и постепенно отдавать ему ответственность. У мужчин, через преодоление трудностей, поднимается тестостерон. Этим, вы можете поднять уровень мужского либидо.

Королева"Осень"

Все Правильно.🤝

Алексей

Как в спортивной эстафете, сказать что настал его этап и пусть он упорно бежит первым.

Валерий Шилов

Научись уступать. Только если при этом думать "Вот идиот!", тебя надолго не хватит.

Королева"Осень"

верно

Александр

В письменном виде. Я Nisa Отдаю роль лидера, далее ФИО и кратко изложить причину.

Королева"Осень"

Александр , у меня нет мужа забрали небеса пол года назад.некосу писать отдавать роль ....

Александр

Извините не знал, соболезную.

Королева"Осень"

Эх...

Жорик В Тумане

Очень просто, научиться свои проблемы решать самой, а не взваливать на него. )

Королева"Осень"

В счастливой семье все проблемы общие.

Владилен Виноградов

легко скажите ты лидер и у ходите в сторону и наблюдайте что он будет делать

Просто Тень..

А почему отдать, он изначально должен быть у мужа.. ты его зачморила..?)

Королева"Осень"

Не знал как лидировать , положился на мою интуицию ....вот..

Андрей Григорьев

Прям как роль Мастера в Гильдии Хроники Хаоса. Потом вернет или нет🤣

Тихомир Тодоров

лехко , за отдельную плату, шуба например или машина и пусть лидирает

Королева"Осень"

Напиши сообщение

Тихомир Тодоров

пишем уже, не заметила?))

Королева"Осень"

Ну да...))

Александр Поляков

Если он- достойный лидер, то лидерство само перейдет в его руки)

Ас
Асмолов

Так он сам ее должен взять...Что значит-отдать мужу роль лидера?

Сергей Хрулёв

Зачем? Чтобы он всё похерил? Если способен, сам станет лидером.

Максим Jw

Это роль лидера дана мужчине Богом. А вы её отняли и напрасно.

Королева"Осень"

Верно!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Все получается естественно. Никто ничего никому не отдаёт

Королева"Осень"

Пожалуйста

Николай

Тут нужно знать человека лично. Тебе ведней должно быть.

Александр Джонсон

ну если человек не лидер,то это только мучение для него)