Гульнара М.......

Как в старину на Руси называли ахалтекинцев?

Ответы · страница 6
Владимир Кузнецов

Карреспондент газеты спрашивает у бабушки:- Вы живёте возле ипподрома, вам лошади не мешают??? НЕеееееееееееТ, заржала бабуска!

Елена Галькова

Это верховая порода лошадей, выведенная на территории современной Туркмении (Ахал-Теке) предположительно около 5 000 лет назад.

Гульнара М.......

а как называли то?

Кристина Щербакова

В старину в России ахалтекинец был известен под именем аргамак — впрочем, так называли любую лошадь восточной породы. )))))))))))

Владимир Савин

Порода скакунов.Более ранее название не знаю.Ее вывели из арабской породы,скрещиванием с различными другими,точнее не знаю

Гульнара М.......

всех восточных пород,в том числе ахалтекинцев и арабских,называли....аргамаками

Яна Самсонова

верховая порода лошадей, выведенная на территории современной Туркмении (Ахал-Теке) предположительно около 5 000 лет назад.

Гульнара М.......

Верно,а как называли то?

Вячеслав Гудков

порода выведена в Туркмении 5 тыс лет назад, значит и не такая уж старина! 🙂 Поди что-нибудь типа "небесный конь" или "птица"?

Ольга

Верховая порода лошадей, выведенная на территории современной Туркмении (Ахал-Теке) предположительно около 5 000 лет назад.

Зевс Олимп

Дешёвые АВИА и ЖД билеты повсюду! Закиньте в закладки! Пригодится. http://onlineticketing.ru/systempages/partners.aspx?partner_id=0b8b6032-f4ae-48c4-9211-5923bd35c39d

Юрий Иванов

Моня Рабинович подарил папе на 23 февраля самодельную открытку и получил от него на свой день рождения самодельный iPhonе.

Юрий Иванов

На игре "Как стать миллионером" звонок другу в Израиль: - Фимочка, у тебя 30 секунд. Скажи, как там у вас, всё нормально?

Юрий Иванов

Вот от сих пор пришла война и неприязнь-чичаззз,подарю Иванову подзатыльник...изготовленный собственноручно

Гульнара М.......

я пошутила,неудачно....Простите меня....Если не простите, то.........

Гульнара М.......

извините,за повторение.....Нуу,простите меня....ляпнула,аж стыдно

Наталья Кутлугалямова

В старину в России ахалтекинец был известен под именем аргамак — впрочем, так называли любую лошадь восточной породы 😉

Александр Акимов

так же Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Екатерина Ушакова

В старину в России ахалтекинец был известен под именем аргамак] — впрочем, так называли любую лошадь восточной породы.

Алекс Лебедев

В старину в
России ахалтекинец был
известен под именем аргамак
— впрочем, так называли
любую лошадь восточной
породы.

Илья Фадеев

В старину в России ахалтекинец был известен под именем аргамак — впрочем, так называли любую лошадь восточной породы.

Анжелика Мешковская

Nu
Nurgaliya_15

Настюshka

Виктория

Лариса Ушакова

Elena Leskina