Олег Неживых

На вопрос "Вы интересны?" могу ответить лишь "Надеюсь!" 😉 Позвольте поинтересоваться, почему "...в томате"? Любите томаты? Или потому, что Вам по душе утверждение итальянцев о томате, как о "плоде Амура"? 😉

Ответы
Сердце В Томате

мне нравится томатный сок,а быть просто сердцем не интересно. это как клубника со сливками,блинчики с творогом, вишня в сиропе, вареники со сметаной это не плод амура.

Сердце В Томате

к сожалению с плодика ни разу не пробовала томатный сок

Олег Неживых

Да. Мне бы тоже не довелось, кабы в то время на гарнизонной "губе" не сиживал 😉 Нас тогда на работы туда возили 🙂

Сердце В Томате

повезло)))

Сердце В Томате

простите интер запал

Олег Неживых

Нет проблем, Аленькая! 😉 Ой! Простите, Уважаемое Сердце в Томате!! 😉 Дорог