Анастасия Кисовна

чем ты сейчас занимаешшься??? и какие планы на остаток дня??? и мне вопрос

Ответы
Александр Моргунов

1) Отвечаю тебе. 2) Работать. 3) Назови даты рождения и смерти кого-то из умерших знакомых или родственников. А также группу крови (если знаешь) и от чего умер(ла).

Анастасия Кисовна

а зачем тебе это знать то?)

Александр Моргунов

Для астрологических исследований.

Сергей Фофанов

Отвечаю на вопросы. Счас кончу отвечать - пойду ледяной калмыцкий чай пить и в койку - фильму доглядывать по телеку. Где очки покупала?

Татьяна Зыкина

да ничем... планов много...сварганить хачапури, довязать свитер, погулять с собакой, полазить по интернету)))

Леонид Гаврилюк

сейчас я буду баиньки потом поработаю потом банька а вечером возможно на охоту .

Василий Глушак

сейчас))завтракаю))планы на день погулять где нибудь,или сходить куда нибудь))

Евгений Лапшин

пью кофе собираюсь на работу

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

дак сижу за компом кнопки тыкаю..а планы грандиозные...ищу работу. а ты

Анастасия Кисовна

вообще ни каких планов, сижу в ноут залипаю))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

)))) не, с этим надо что-то делать)

Мальчик Невинный

сижу за компом, сидеть за компом, а ты с какой целью интересуешься?

Мальчик Невинный

просто даже чирий не вскакивает на тухес

Ринат Мухамадьяров

собираюсь на работу.Планы на вечер?Приехать,упасть и отдохнуть.

Натали М@@@@

приготовлю ужин любимому мужу и буду ждать его с работы...))))

Клавдия Щекланова

Настя, Пока пишу тебе. Впереди ужин. А у вас как настроение?

..
...ириска ...

Сейчас в интернете сижу, дальше собираюсь пойти гулять

Владислав Николаенко

пишу Анастасии,посидеть в нете,какое у Вас настроение

Ан
Антонина

отдыхаю. Отдыхать.Я в отпуске)))))))) Как у вас с погодой?

Р*
Ребекка ***)))

ээ сейчас я сижу с малым а планы на потом незнаю))

Андрей Лешуков

Настя!а чем бы ты сейчас хотела занятся?Честно!

Ольга Ивченко

Андрюха,забирай меня,может сгожусь...)))иль старушка я ужо? )))Сколь , тебе ?

Наденька Нечай

сидела в интернете,и остаток дня проведу с ним

Александр Илюшин

ну померать за компом я не планирую, а так аналогично

Антон Астафьев

кофе пью! ремонт авто))) ты чем занимаешься?

Диана Месси

собираюсь выключить комп)) сейчас ночь ыы))

Надежда Хаблова

Сижу в спрашивалке... А у Вас который час?

Анастасия-1998

Сижу, смотрю в монитор.Поехать на море.