Ан
Анатолич

Завтра в 5 за грибами пойду.

Ответы
Леонид Музафаров

Вообще то за грибами ходят на рынок или в магазин, в лес ходят по грибы.

Леонид Музафаров

Я их редко ем, иногда суп варю. Кстати, вегетарианцы их не признают как пищу.

Ан
Анатолич

Это их проблемы, мясо крестьян.

Татьяна Святкина

Вечером отчет чтоб был, сколько и каких и что делать будешь с ними😊

Кл
Клара

будьте осторожны,говорят ложные грибы активизировались.

Ан
Анатолич

Это они сейчас вам это подсказали?)))

Кл
Клара

так говорят знатоки грибов.Что не бывалый сплеск ложных опят,маслят...

Ан
Анатолич

Опята отошли,маслята не собираю

Кл
Клара

предупреждение всегда полезно.Так и в наше время,это актуально,скоро условия жизни на Земле резко изменятся.

Ан
Анатолич

Скоро я умру и что из этого?

Кл
Клара

это вам решать.Только нашему поколению дан шанс на спасение,мы именно те кто может жить не умирая.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Ольга Андреева

Счастливый! А мне водительское поменять надо😏

Ольга Андреева

так раскачаться же надо, принять ванну, выпить кофейку, одеться причипуриться ( что б народ не распугать), добраться до места назначения.......

Ан
Анатолич

Да народу всё равно,а раскачаться можно очень быстро набрать в ванну холодной воды и секкнд га 5 погрузиться туда

Ольга Андреева

Не мое это, потом минут 30 отогреваться придется в кипяточке

На
Наталья

Они еще спят ,а ты на них с ножом!! Маньяк.....

Та
Тамара

Меня с собой возьмите. Я тоже грибы люблю

Ан
Анатолич

Не вопрос пошли только сегодня 2 белых и корзину подберёзовиков

Ан
Анатолич

Круто это когда корзина белых)))

Леди "Х"

Все грибы будут твои ....!🥰

Aleksander Jakovlev

Зря написали...многие уже в 4 рванут )))

Aleksander Jakovlev

У нас когда-то был запрет на сбор брусники или клюквы,уже не помню, до определенного числа. Так люди в 2 ночи с фонарями в разрешенный день рванули )))

Unknown User

🖼

Ан
Анатолич

Они и утром за мной ходють.

Unknown User

ну лишь бы полезно и приятно

🖼

Варвара

А я в 11 пошла, в 13 вышла. 2, 5 ведра.

Ан
Анатолич

Согласен,каждому своё я не могу сидеть на одном месте,если только не устал как собака.

Варвара

А уж если сухо, то обязательно гуляю с Алефтиной по лесу.

Варвара

Она прекрасно ищет грузди.

Ан
Анатолич

Их сейчас как грязи ,даже искать не надо.

Ан
Анатолич

Белые прикольно искать,прячутся хорошо,крепенькие,мама сушит,а потом через кофемолку и как приправа.

Ко
Константин

тогда всех подымай в четыре 😄

Ан
Анатолич

Тут на 300 метров вокруг только птицы

Ко
Константин

ну хоть их тогда 😄

Игорь

🖼

Игорь

🙂

N)
Natali ))

Удачи!! мухоморов тоже наберите

Ел
Елена

Удачной Вам тихой охоты)

Графиня

🚶‍♀️🚶‍♂️🏃‍♀️

Светлана ```

Набери там и для меня )

Ан
Анатолич

Приезжай к октябрю ближе наберёшь таких весь год радость будеи

Светлана ```

Хм )) холодно уже будеТ

Светлана ```

)))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Куда ..? Там же дождина.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да...странно..В окно гляну

Светлана Болотских

Галюциногенными???

Светлана Болотских

Сначала эти.. Потом уже и настоящие отыщите

Ан
Анатолич

Тогда настоящие сами меня найдут

Светлана Болотских

Разумные слова... Следом бежать будут.

Светлана Болотских

Вы будете fa una passagiata в окружении грибов

Ольга

А чего так рано то?

Ольга

Ого,и не лень так рано вставать))

Ольга

Каждый день или только завтра?

Ольга

Ого((Тогда, спокойной ночи.

Светлана Романова

Вы уже вернулись?

Ан
Анатолич

Груздей много но я только собираю,а закрывает мама,а она не спец в груздях)))

Ан
Анатолич

У меня лес в 300 метров от меня я каждый день стараюсь туда ходить ,классно там.

Светлана Романова

У меня не так близко , приходиться ехать , каждый день не получается:(

Ан
Анатолич

Я до работы успеваю пробежаться,кофе попить,ополоснуться.

Ан
Анатолич

Вообщем Света иди за грибами, много зайцев сразу убёшь...))))