Виктория)

Есть люди которые увлеченно что-то делают в своей жизни, а есть люди которые за ними наблюдают и комментируют, при этом забывая про себя и свою жизнь. В чем логика вторых? Чем Варваре отрубили нос?

Ответы · страница 2
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Есть люди которые вечно критикуют других... а Варваре нос оторвали)) а не отрубили.

Виктория)

Ого... Вопросу 150 лет

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Всего 5 месяцев

Лу
Лука

Варваре нос не рубили, его оторвали. Руками)))
Логика в наблюдении последствий)))

Ви
Виктория

Любопытство не порок, а большое свинство. Личной жизни нет, а хочется. Зависть

Виктория)

🤗🤗🤗

Ви
Виктория

Удачи Виктория. Не обращайте внимания на сплетни. Вы так интересней

Виктория)

Спасибо 🤗🤗🤗

Алекс

Ей оторвали...но больше внимания надо уделить первой части вашего вопроса)🙂

Виктория)

Как бы да

Ел
Елена)

Это про ютуб ...там этих варвар .... ) а в жизни , по сути , всем не до обсуждений

Ал
Алексей

Варваре нос оторвали....Логика проста-комментирую как бы участвую.

Алексей Прибылов

у них своей не было... они не забыли-они не знают что это жизнь...

Юл
Юлия

Есть мыслители, есть деятели, наблюдатели и т.д. Каждому своё

Александр Захаров

Это точно, без любопытных мы жили бы в пещерах

Виктория)

Почему это?

Александр Захаров

Потому что любопытство двигает прогресс.

Виктория)

Но не чужой же жизнью

Геннадий Волков

А если делаешь, и наблюдаешь, и комментируешь, то как это?..

Закир Хайруллин

Варваре нос оторвали,не знаю как поступили с языком)))

Роман Роман

У них скучная жизнь потому они и наблюдают за чужой.

Aleksej Makarov

Не хотят думать и любят когда за них кто-то сделает.

Красное Солнышко

И первые и вторые не правы, они земные, от мира сего!

Чудик

просто они сами не хотят не че делать кроме этого

Королева
Королева"Осень"

Лень "матушка" вперёд их родилась

Чудик

точно

Александр Горбаткин

О, на базаре столько режущих и рубящих предметов!

Светлана

Кто наблюдает чужую жизнь у того нет собственной

Сидор Сидоров

не отрубили, а оторвали. Возможно, пассатижами.

Na
Natali

раньше была курносая, а сейчас ходит без носа))

Jasha Tamm

Со стороны всегда виднее со своей колокольни

Виктория)

Я тоже со своей колокольни могу много чего рассказать про других, но у меня своя жизнь есть.

Иехидна 🍄

Аа вот давайте)))) только так>)) безинзуонзно))))