Любомир

🖼 а вы поздравили свою киску😁

Ответы
Наталия

Да. И подарок купила. Расчесочку мягкую. Его нам 1 марта и подкинули.

Александр Шебалин .

Нет,вот этот не даёт,постоянно гоняет их.🖼

Любомир

боец👍😜

Александр Шебалин .

Конечно,вам смешно.А каково мне постоянно терпеть его нападки?Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им угождает.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужиин вообще не воспринимает,только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".И правда,начинает целоваться с ней.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежиттся с ней.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.А так-же у нас живут два кота и собака.Не знаю как он разбирается в принадлежности к полу,но т.к.коты парни,он их гоняет,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,так он с ней постоянно ласкается,и шерсть ей перебирает.🖼А это он целуется с моей мамой.

Костя Кузнецов

Нет наш кот под диваном прячется, я на него наорал

Любомир

груби ян

Костя Кузнецов

Есть за что

Андрей

Кошку -да, а киски у меня нет. Я мужского пола

Татьяна Хван

И мои три пушистика поздравляют тебя,малыш!

Любомир

да не малыш коти столько не живут😁

Людмила Ульяновская

Киса очень милая!!! А глаза...чудо,диво....

Natali Shelkovica

🖼

Любомир

тогда уж Котёнок Котёнок😁

Natali Shelkovica

как есть..

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно-моя где то гуляет👍

Любомир

1 марта дождаляся

Rima Kravcenko

да

Вячеслав Алёхин

А как же не поздравить, если их две.

Валерий Иванчик

у него и так каждый день - праздник!

Шепот

Моя киска не ест вискас))))

Любомир

ваша да, только кошка😁

Шепот

Я о кошке и говорю вообще- то! А вы о ком?))🤔🤷‍♀️

Т)
Татьяна )))))

Поздравили !🖼

Т)
Татьяна )))))

От какого аэропорта ? От Гази-Паша ?

Любомир

да же не помню сейчас, 9 лет назад был

Т)
Татьяна )))))

Ну если отель в Алании тогда из Гази-Паша.. потому что из аэропорта Анталии до Алании полтора -два часа езды..

Любомир

да первая линия, пляж через дорогу, в названии была семерка

Т)
Татьяна )))))

Ясно...

Раиса Бобкова

Вчера поздравили)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кошек или котов?)))

Любомир

пишу свою😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Фсьо ясно...)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сделай мне монтаж!!!)))

Любомир

только массаж

Анна Титова

Не люблю кошек

Пушистая

У меня кобель)

Любомир

ласково про мужа😁

Пушистая

Я про таксу свою))

Любомир

у нас дикая такса в подъезде. перекусывает кошек по хребту. что за реакция на на кошек

Пушистая

😳 мой песик добрее

Наталья Конова

У меня собака!

Любомир

тоже была русская спаниель

Нина Стeпаненко

нет животных

Любомир

тоже не делал обновление

Нина Стeпаненко

я ответила

Любомир

и вам ответил

Инна Инночка

обязательно

Mariwa

🖼

Mariwa

отпраздновала моя!😁😁😁

Любомир

уваляла по полной😁

Mariwa

хоть и март,у неё спячка зимняя ещё не прошла.