Геннадий Попов

PepsiCo прекратила производство Pepsi, 7UP и Mountain Dew в России ... Как жить будем?😄😆😁😜🤪

Ответы
Андрей R@

В сезон набираю каждой ягодки вёдер по 40 это жимолость, малина, брусника и клюква. Хватает на весь год делать морсы на родниковой воде. О пепси и прочих жидкостях могу пожалеть только в плане того, что нечем будет чистить унитаз, они так хорошо с фаянса грязь удаляли.

Роман

ну вообще то они аналоги запустили. у них же еще любимый, фруктовый сад, j7 и лимонады какие то новые пошли. также как у кока-кола сейчас пошли рич вместо швепса, добрый, и тд

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Прекращение производства это всегда плохо. Ведет к безработице и обнищанию народа. Ответ на ваш вопрос - плохо будете жить.

Геннадий Попов

Бредишь русофобией и америколизанием. Гриня. Они свои филиалы продали и там теперь выпускают другие напитки.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Русофоб это тот, кто ненавидит русских. Для меня национальности не существуют. По этому я не могу нелюбить какой то народ отдельный. Я не люблю правительство россии. Которое вас же и убивает. Вот и все.

Геннадий Попов

Очередной плюс с твой диагноз о русофобии

Андрей Науменко

Да как-то пофиг. У нас тут появились напитки другие, типа "Добрый Таёжные травы", вполне годная замена.

Геннадий Попов

Есть Байкал, Тархун, лимонад, квас

Андрей Науменко

Тархун ван лав.

~•
~•~

Это ещё пол беды..а вот Бентли прекратили поставку машин и запчастей к ним..вот это засада..

Стас Васильев

Судя по случившейся дружбе с Африкой будем пить без остановки, напитки с черной головки.

Шарп

Я нормально,вот, те поколения ,которые выросли с этим вкусом на губах... будет сложнее)

Галина Смирнова

Без пепси,кококолы и прочих заграннапитков жили и сейчас не помрем.Здоровее будем.

Юр
Юрий

Неизвестно, какой там, в этих банках, шмурдяк, но зато своё, родное...
🖼

Елена Ашеко

😧 да шо ж у нас каробкаф для яблычнава и томатныва нет🤷‍♀️ вот жуть какая🤔

Николай Кочубей

Будем вспоминать вкус ситро, лимонада, дюшес, байкал и многие многие другие!

Геннадий Попов

Почему вспоминать? Будем употреблять

Николай Кочубей

К сожалению вспоминать! Настоящие вкусы этих напитков остались в воспоминаниях далекой доперестроечной эры!

Капитан Блад

Тебе . долболюбу ,смешно. А вот тем, кто там работал , не до смеха ,а их тысячи,

Геннадий Попов

Сам ты такое слово. McDonald's тоже ушёл, но вместо него "Вкусно и точка" В Питере филиалы завода PepsiCo купила кондитерская фирма, Компания «Мультипро» тоже что-то у них купила

Капитан Блад

Да.да .Еще делаем Москвич 3))))))

Геннадий Попов

Во Франции Москвич???!!! А что Рено, Пежо и Ситроен уже закрываются? 😜😀😄😁

Капитан Блад

Ты не виляй задом , я тут просто в гостях сам из под Уфы,

Геннадий Попов

А ты какого хрена пишешь, что ты во Франции? И поменяй свой НИК - А замени на Я и в конце добавь Ь😜

Капитан Блад

Придурок, это не я пишу а сервер , откуда сигналы идут. И нех тут свои нервы показывать . иди лечись,

Геннадий Попов

И дурь, что вроде от твоего имени тут выкладывается - это сервер виноват. тогда это на сервер, а ОБСЕРИВЕР 😜😁😄😀

Колосова Наталья

Будем пить русский квас и лимонад. Жили раньше без этого, и сейчас не умрем.

Колосова Наталья

А еще соки можно делать, морсы, компоты. Да много чего.

Анна

Да у всё уходит и становится хуже. Так что вы привыкли жить плохо и недолго

Геннадий Попов

И где же это? Или Вы настолько "задубели", что не верите, что PepsiCo прекратила производство Pepsi, 7UP в РФ? Еще раз предлагаю оглянуться - это вы погрязли во вранье, которое слизываете с америкосов и нациков укрвинских

Анна

Почему не верю? Верю. Как и Тойота. И множество других компаний. Я удивилась всего лишь тому,что вас так волнует Пепси,но не волнует что перестали производить магия и станки. Глупо это с вашей стороны

Геннадий Попов

А с чего Вам взбрело, что меня это волнует? Или у Вас проблемы в связи с отсутствием чувства юмора? Посмотрите на смайлики, которые стоят после моего вопроса

Анна

Вот об этом я и говорила. Что идиоты юморят там,где реально есть проблема. Но вы ее видеть боитесь.Или просто трусливо прячетесь за грустным юмором

Геннадий Попов

Идиоты (и идиотки, как видно на некоторых спрашковчанок) как правило несут ахинею. Наличие чувства юмора свидетельствует об умственном развитии выше среднего. Впрочем, вам это не понять

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Квас хлебный, лимонад.. соки натуральные. Назад к истокам. Здоровее будете)

Людмила Канивец

Будем пить ситро," Байкал", "Тархун", квас , минералку и будем здоровы!

Екатерина Оленева

Слава богам. Количество гастритов и диабета резко пойдет на спад.)))

Кот Кот

Плинцукка я её уже 8 лет не пил а мож больше
Как жить то теперь

Геннадий Попов

продолжать жить дальше

Зо
Зоя

На соки и морсы нажимать, всё полезней чем эта дрянь))😜

Стас Васильев

Импорт так потихоньку и заместим головками с Африки))))

Стас Васильев

А если проще и по нашему пояснить. Скоро все хуй у негров сосать будем.