Ольга Панчук

Что для вас экология?Что вы делаете для того что бы улучшить экологию?Ну хотя бы в своем доме?

Ответы
Алексей Пичугин

А у меня вокруг дома, чего уж, кругом одна экология. Даже хочется что б кто-нибудь сделал что нибудь не эколгического. Дорогу например.

Marina Kvasnevskaia

У нас во дворе есть полесадники вот мы высаживаем там цветы зелень разную конечно это очень мало но всётаки приятно

Татьяна Полежаева

интересно как можно в своем доме улучшить экологию, мы ее засрали до такой степени что нам уже ни чего не поможет

Яша Токарев-Слесарев

я не пользуюсь пакетами принципиально! как это не смешно для всех, но в магазин хожу исключительно с авоськами.

Ольга Панчук

поддерживаю

_="' Вр€Динк@ '"=_

ничего

Татьяна Панфилова

твое право

Сергей Таланкин

экология- это среда обитания. Много что в доме, а так покупаю более дорогую машину с меньшими выбросами

[ I'm Is Hope ]

Экология - состояние дома нашего,будь то планета и обычный дом,у нас в доме много растений например

В_
Верочка ___

берегу воду, пакетами пользуюст несколько раз, мама бутылки из под воды несколько раз использует

Ирина

я по образованию эколог. Так что наверное понятно, что для меня ЭКОЛОГИЯ

Юджит

на природе пытаемся убирать весь мусор, как за собой, так и за другими

Вадим Щепакин

40 горшков с цветами в 3-ке +отсутствие ТС на бензине.Пардон, а у Вас?

Ольга Панчук

http://www.amway.ua/ru/user/olgapanchuk

*N
* Nadiya

всегда забочусь о чистоте и вовремя выкидываю мусор)

Светлана Пегина

Провожу мероприятия по экологии среди школьников

Серик Картин

надо в чистоте держать,где ты живешь

Родин Вячеслав

Не курю,не только дома но и на улице!

Ольга Панчук

супер

Родин Вячеслав

Спасибо!!!!

Сабина Уланова

Уборка, поддерживаю чистоту в доме.

Татьяна Черноушко

я ее наоборот ухудшаю. я не нарочно

Алексей Угринов

нечего,этим занимаеться моя жена

Ольга Панчук

очень важно знать чем убираться,потому что при уборке бытовой химией мы рискуем больше своим здоровьем

Алексей Угринов

она спользует белезну и воду

Вл
Владимир

навожу порядок соблюдаю чистоту

Ольга Панчук

очень важно знать чем убираться,потому что при уборке бытовой химией мы рискуем больше своим здоровьем

Вл
Владимир

Оля чем надо убирать? Приедь научи!

Людмила

стараюсь не мусорить на улицах

Ольга Панчук

http://www.amway.ua/ru/user/olgapanchuk

Вл
Владимир

амвэй мой враг! изза него я потерял жену это не экологично для детей

Наталья Пономарева

Слишком серьезно для этой игры.

Ольга Панчук

Почему,где еще можно узнать мнение человека о чем угодно?

Елизавета Риб

мусор на природе не оставляем )