Станислава Левицкая

Много ли здесь тех,кто ждёт торжественного Парада на красной площади!!?

–4
Ответы
Нептун

надо громадио устроить парад и сразу пусть на фронт отправляются, военные от слова воевать, а не от слова - в военкомате просиживать

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Лоуренс Аравийский

Парады были все время. Даже в 1941, когда фашисты были под Москвой - тоже проводили парад.

Лоуренс Аравийский

Каждый сам за себя?

Станислава Левицкая

Ну почему же тогда не лезли в прибалтийские страны?Там притеснения русских начались давно..

Лоуренс Аравийский

Там убивали, призывали уничтожать русских?

Станислава Левицкая

Многое было..просто не говорили об этом

Лоуренс Аравийский

Понимаешь. Во всех странах есть своя ненависть к другим..
И в России есть навальнята, и есть скинхеды, выступающие против инородцев.
Но в России это осуждается. В Украине это Государственная Политика(!).
Пришлось...
ВОт почему не воевали за Крым, а сдали его без боя?

Уральская Рябинушка

Какие парады? Чтобы с парада уходить на фронт, как в 41-м? Не до парадов

Пилбил Денегнедавал

С проездом красного гроба на орудийном лафете.

Сергей Субботний

сегодня я не вижу смысла в этих мероприятиях.

Аптер Пётр Яковлевич

В России,я думаю,многие.А Вы сами то как?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,что такое Аминь?

Станислава Левицкая

Что то церковное..но я же атеист и не знаю этого.

Аптер Пётр Яковлевич

А я Вам скажу,что бы Вы знали.Аминь,это так есть,истина.

Станислава Левицкая

Ну пусть будет так..

Мудояр Яромуд

Зачем он нужен в нищем государстве ?

Чужой

Не жду, не время для таких действ.

Александр Жданов

и чем же он вам так не по нраву?

Niemand Против Войны

Где там про "отказ от нападения"? ))

Александр Жданов

ну, ты явно недотёпа. Что, как. Уверен, что для тебя нет секрета, что Англия и Штаты всегда ждали момента разорвать Россию. И в 1945 они также планировали напасть на Союз используя плененые ими немецкие войска . Впрочем, что тебе говорить, ты не им зад готов лизать. Что же, удачи. Одним словом, ОЗАБОЧЕННЫЙ.

Niemand Против Войны

Источник давай, чувачЁчек долбанутый, баба худая...
Вопрос: а зачем Англия и Штаты мечтали "разорвать Россию"? И с какого момента? Простой же вопрос: зачем.

Александр Жданов

я смотрю у тебя времени много вот и полазий в интернете. А вот "зачем", подумай, на то тебе голова дана.

Niemand Против Войны

🤣 Слился? Немного же тебе надо.
Сиди тихо, не высовывайся. Не вздумай в рассуждалкины. Ты в неоплатном долгу у Пу и его банды! Будь готов сдохнуть! - Всегда готофф!!! И репу сажай пареную. На случай продразверстки.

Пуфкас Стас

Вы лучше спросите пойду ли я!!?)

Станислава Левицкая

Туда не всех пропускают..а сейчас особенно.Нагонят полицейских и спецназ тысячами.

Даниил Извеков

Да мне покласть! я знаю правду

Sebastian Pereira

Это лучше чем ваш гейпарад

Андрей Акбаров

не жду, мы сами проведем

Сервисный Центр 99

Смотрю все и горжусь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да тут всяких полно

Niemand Против Войны

Я и раньше не ждал.

Аи
Аид

А смысл его ждать?

$Фантазёр$

Устраиваю свой

Валерий

Сегодня услышал, что демонстрации на 9 мая запрещены.

$Фантазёр$

🤔как так то

Ур.

Парада НАТО?