Лана Владимирова

Как не расстаться с человеком который за короткое время стал мне очень дорог?Через несколько дней мы возможно больше не увидимся,а мы безумно друг к другу привыкли...мы случайно встретились,были обстоятельства из-за которых много времени приходилось проводить вместе,теперь этих обстоятельств нет,соответственно придется разбежаться...я знаю что он тоже не хочет расставаться,но я боюсь начать говорить с ним об этом(((

Ответы
Hotaro Oreki

Как не расстаться с человеком который за короткое время стал мне очень дорог?Через несколько дней мы возможно больше не увидимся,а мы безумно друг к другу привыкли...мы случайно встретились,были обстоятельства из-за которых много времени приходилось проводить вместе,теперь этих обстоятельств нет,соответственно придется разбежаться...я знаю что он тоже не хочет расставаться,но я боюсь начать говорить с ним об этом(((Лучше сделать, а потом жалеть, чем не делать ничего.

Юлия Аниканова

у меня была точно такая же ситуация.. причина расставания- независящие от нас обстоятельства...спустя какое-то время Судьба снова меня с ним сводит.. В общем, люди, которые приходят в нашу жизнь- это Учителя.. Их направляют нам в нужное время для нас..чтобы извлекали урок..чему-то учились у них.. переоценка ценностей..если есть возможность, обменяйтесь контактами, и старайтесь быть на связи, по возможности, если не хотите теряться! 😉

Iness Us

А вы возьмите откройте файл и напишите туда все о том как вы хотите чтобы было. И пишите каждый раз когда подумаете об этом. Если писать не получается то хотя бы думайте. Думайте сильно и намеревайтесь это и получить. Не отвлекайтесь на мысли "А как?" Просто напирайте на то как вы хотите. Сделайте так хотя бы раз 50. И ничего никому не говорите.

Юлия Ткаченко

Не задавайте вопросы на которые не хотите слышать ответы. Или после выяснения которых, знаете, что все пойдет прахом.
Я больше двух лет в таких отношениях и они хорошие, потому что я не задаю лишних вопросов, не выясняю ничего, но благодарна каждую секунду за все и просто рада видеть, слышать, чувствовать. В этом и есть счастье. Попробуйте!

Виктор Денисов

ЛАНА! Надо набраться смелости, и всё же поговорить с этим человеком. Если не сделаешь этого сейчас то другой возможности может просто не быть. А если это твоя судьба? Ты готова, вот так просто отпустить своё счастье, и потом всю жизнь сожалеть об этом? Удачи тебе! Думаю ты сделаешь всё правильно! 👍

Евгений Владимирович

есть интернет, и те светлые чувства что у вас есть вы можете сохранить, вы можете продолжать общение кто этому препятствует?? а вот если дальше общаться в реале то можно очень сильно поругаться и от той сказки что есть сейчас не останется и следа! всё что не делается -всё к лучшему. удачи

Анастасия Ермошкина

не надо бояться, возможно, он тоже боится. Получится так, что оба боялись, молчали, расстались. А потом всю жизнь думал, почему промолчал? Поговорить все же стоит, уж лучше точка, чем мучение и непонятки. Либо есть шанс остаться вместе. Хотя, трудно это, но постараться стоит.

Валентин

если знаешь на 99% что он тоже не хочет расставаться,тогда не глупи и делай шаги первой. нельзя упускать такого шанса. а даже если ты и ошибешься,здесь нет ничего страшного,мы все делаем ошибки,и жалеть потом не будешь,что не спросила!!!))))))))))

Светлана Иванченко

Если Вы боитесь с ним разговаривать, значит Вы не на столько близки друг другу. Не нужно бояться, лучше поговорить и знать его мнение, чем теряться в догадках, что было бы если.... И жалеть всю жизнь, о том, что когда просто испугалась....

Ви
Виктория

Бог дал-Бог взял! В этом мире ничего нашего нет всё взаймы. И если нам дали хоть мгновение ощутить частичку счастья-нужно благодарить жизнь за это! Многие этого или еще не познали или познают ли? Не грусти....жизнь-это опыт.

Елена Стрельцова

Всё хорошее в этом мире обладает действием наркотика - вызывает привыкание, а потом и пристрастие... Если Вы ему дороги - не бойтесь говорить всё. А если "придётся" разбежаться - а зачем тогда он Вам и эти отношения зачем?

Вл
Владимир

Не будь унижена в любви. И пусть боль сердца нестерпима.Когда уходят- не зови. Все возвращаются к любимым. А не любима, будь горда. Умей скрывать свои страданья. Любви, ты знаешь, никогда Не просят, словно подаяния,,,

Ксенечка Филатова

ты позови его погулять..спроси как дела,что нового и т.п...если всё пойдёт ладно,то он сам будет тебя приглашать и в кино,и гулять и т.д.:)не унывай,всё получится:)всё будет хорошо:)время придёт,и вы будете вместе:)

Ольга Слободчук

если знаешь что он тоже не хочет раставаться,какие проблемы ?он же тоже етого хочет.так скажи.так и узнаешь хочет он или не хочет,а так и потерять можно,будь решительней.разве в чювствах есть преграды?!

Татьяна Курик

а чего бояться??? если ты не заговоришь на эту тему, вы расстанетесь.заговоришь, но что-то пойдет не так... результат будет тот же. поговори с ним. ты ничего не теряешь. а вот приобрести можешь) удачи тебе

Диана Косяненко

боятся не нужно. рисковать ! рискнуть стоит всегда. а уж тем более , если человек дорог. если разбежитесь , сделайте выводы и забудьте об этом человеке. а если будете вместе , сами знаете , что делать!

Диана Атрощенко

Говорите, говорите, уверена вы не раз слышали фразу, что лучше всё сказать не побояться, чем потом жалеть, поэтому скажите этому человеку обо всех чувствах, тем более они взаимны)))))) удачи вам!!!!

Екатерина Подрезова

Ну так если он не хочет расставаться и ты не хочешь, в чем проблема? Совет да любовь вам! Если вы друг другу дороги, не важно что из-за каких-то обстоятельств которых нет, нужно расходится!!!!

Ѻлегъ

а может стоит отбросить страх? часто люди проходят мимо своей судьбы, именно из за страха быть не понятым, дерзай!!! лучше сделать и жалеть, что не получилось. чем жалеть что не сделал

Та
Танита

лучше скажите все прямо, иначе потом пожалеете, что не сделали этого

Ольга Морозова

Между двумя людьми есть не видимая красная нить,которая соединяет их.Эта нить может путаться ,переплетаться....НО она никогда не оборвётся.Вывод :если суждено,вы будете вместе.