Лана Владимирова

Как не расстаться с человеком который за короткое время стал мне очень дорог?Через несколько дней мы возможно больше не увидимся,а мы безумно друг к другу привыкли...мы случайно встретились,были обстоятельства из-за которых много времени приходилось проводить вместе,теперь этих обстоятельств нет,соответственно придется разбежаться...я знаю что он тоже не хочет расставаться,но я боюсь начать говорить с ним об этом(((

Ответы · страница 11
Мири

Ну и зря.Разве можно бояться теперь?

Александр Мальцев

Забудь, это будет тяжело,но, лучше.

Наталья Нечаева

А промолчав потерять не боитесь???

Наталья Нечаева

Извините комп завис,дважды ответила.

Realistka

не бойтесь и не расставайтесь.

Ко
Коко

я не знаю. но так вас понимаю

Сергей Гудзев

Очередная трагикомедия.

Лана Владимирова

Очередной банальный мужской пол,который вряд ли умеет любить

Сергей Гудзев

Любовь-чувство, а чувства угасают.

Лана Владимирова

Не всегда...из каждого правила есть исключения...

Alexander Popov

no esli ne pogovoris potom ne prostis sebia

Александр Глазков

а ты не бойся скажи

Оля Дахновская

а он ответит что нравиться другая...

Оля Дахновская

когда нибудь и ты вспомнишь как хорошо когда с тобой так поступают.

Лаура Весна

ты серьезно?)

Лана Владимирова

Нет,я шутница просто еще та!

Лаура Весна

то то я смотрю мне не хорошо стало!))

Лана Владимирова

Стесняюсь спросить,но все же попробую - от чего жк ВАМ стало нехорошо?)))