Лана Владимирова

Как не расстаться с человеком который за короткое время стал мне очень дорог?Через несколько дней мы возможно больше не увидимся,а мы безумно друг к другу привыкли...мы случайно встретились,были обстоятельства из-за которых много времени приходилось проводить вместе,теперь этих обстоятельств нет,соответственно придется разбежаться...я знаю что он тоже не хочет расставаться,но я боюсь начать говорить с ним об этом(((

Ответы · страница 3
Аптер Пётр Яковлевич

Вы очень красиво написали.Я даже не знаю,как сразу среагировать и достойно ответить.Так даже в кино не всегда бывает.

Любовь Овчаренко

Как писал Омар Хайям" Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит И тогда счастье само найдет тебя"...

Артём Сутормин

страх это то что пораждает не допонимание...... спроси, не забудет ли он тебя, и будите ли вы сним хотябы зозваниваться

Илья Сергеевич Горбунов

Всё из-за страхов, лучше поговорить с человеком, чем всю жизнь прожить не стем,вспоминая любимого тебе человека.

Время Пошло

Не надо бояться..надо проговаривать свои желания.. и помните мы делаем все обстоятельства...не будьте жертвой

Таня Лебедева

продолжать поддерживать связь, больше общаться, хотя бы в интернете и просто не забывать этого человека

Ирина Игонина

Нужно говорить , я думаю,лучше сделать,и пожалеть,что сделал,чем не сделать и потом жалеть, что не сделал.

Павлина Пшимбаева

Думаю все зависит от того, насколько ты готова к этому шагу. Если колеблешься, то не стоит. Не получится...

Андрей Смирнов ( Москва)

, дружба это хорошее дело, предложи дружить, даже если на растоянии. и потом любовь это не только с е к с

Леонид Ли

Курортный роман? Если да, то это пройдет. А если действительно серьезно у обоих, то Вы не расстанетесь

Бахтиер Bakiev

...я думаю не надо бояться,тем более если это у вас взаимно,лучше сразу внести ясность...но Вам виднее)))

Залина Ахиева

страхом ничего не решить...если этот человек ваш то он останется с вами, а если нет то зачем держать

Константин

отсутствие обстоятельств - ещё не причина разбежаться. неужели нельзя создать и самим? не бойтесь

Татьяна С

начните первой, лучше сделать, а потом возможно пожалеть, чем не сделать и потом жалеть все жизнь

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты не хочешь расставаться и знаешь что он тоже не хочет. так зачем расставаться я чето не понял 😄

Александр Потылицын

Ничего не бойтесь))) что будет, то будет. Раз умеете ценить настоящее будущее будет прекрасным!)))

Кто Назвал, Тот Знает

Не бойся. Скажи. Попытка не пытка. Зато не будешь жалеть, что не сделала этого. А там будет видно.

Xxxx Xxxx

Не бойся, если хочешь быть счастливой ничего не бойся!!!! Все в твоих руках!!!! Действуй девочка!!!!

Марина Кучумова

Если и ты ему так же дорога, как он тебе, то всё будет хорошо!. если это не так, то...........................

Нежевлева Галина

если -судьба,то -встретитесь вновь,но лучше удерживать сейчас..С любимыми- не расставайтесь...