Лана Владимирова

Как не расстаться с человеком который за короткое время стал мне очень дорог?Через несколько дней мы возможно больше не увидимся,а мы безумно друг к другу привыкли...мы случайно встретились,были обстоятельства из-за которых много времени приходилось проводить вместе,теперь этих обстоятельств нет,соответственно придется разбежаться...я знаю что он тоже не хочет расставаться,но я боюсь начать говорить с ним об этом(((

Ответы · страница 6
Наталья Вебер

лучше сделать и жалеть об этом, чем не сделать и казнить себя за это.

Нурия Мусагулова

надо намекнуть ему - написать на плакате, по-другому парни не поймут

Надежда .

как вы можете быть уверенной ,что он не желает с вами расстаться......?

Торгын Аннасова

((( у меня точно такая же как у вас...была. Вспомнила и расплакалась.....

Nexaeva612

Обязательно нужно поговорить, разбежаться легко, вернуться трудно!

Ta
Tatyana_Zinchenkoivanova

Бойся своих желаний !!! Отпусти !!! Если оно твоё ,оно и будет твоим)))))

Снежана Санжарова

намекни...а лучше все таки скажи,кто то же должен сделать первый шаг

Ассоль Апельсинка.

а договориться о дальнейшем продолжении знакомства не пробовали?

Yust_777

Придётся начать говорить! Выбора нет! Вместе Вы найдёте решение! 🙂

Maria Reznitskaya

лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о том что не сделал

Ол
Олегин

поговори с ним, нет ничего невозможного, всё зависит от нас самих

Larisa Strikitsa

Пора брать инициативу в свои руки- иначе потом будет очень плохо

Славик Козлов

не надо бояться ,чтобы потом не было стыдно перед самим собой! 🙂

Наталия Кузнецова

Но ведь нет и обстоятельств, из-за которых нельзя быть вместе!!!

Ирина

мужчине надо все сказать прямо в лоб! они не понимают намеков...

Раиса Полякова

Для того чтобы непотерять надо отпустить. Если твое останится.

Ioan Vasiliyev

1.ты любишь...а он 2.позволяет себя любить...ЛУЧШЕ БЫТЬ ВО 2 РОЛИ(((

Денис Денисов

надо устроить такие же обстоятельства которые вас сближали...

Та
Татьяна!!!

но говорить то придется по любому!и вообще лучше поговорить !!

Анатолий Климов

ЛАНА, запомните на долго, что ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ - В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ.