Se
Severin

Иногда ситуация оборачивается так, что жизнь толкает женщину к принятию поспешного решения (в девках засиделась, пора рожать, все подружки замужем и т.д.). В этом случае она, особо не раздумывая, принимает предложение от чуть ли не первого попавшегося жениха. А потом кусает локти и мучается всю жизнь, или разводится и снова остается одна. Я хочу, чтобы Вы подходили к этому вопросу взвешенно и обдуманно. Чтобы мужчина, которого Вы выбираете, был действительно единственным, любимым, самым, самым

Ответы
Ев
Евгения

Было бы здорово. Но вот какой мужчина на самом деле иногда узнаешь, прожив с ним определенное время.

Se
Severin

Да... Согласен.

Снегурочка

Очень хорошая рекомендация!!! Лишь бы она была своевременна))))

Se
Severin

Спасибо. Вы правы

Фунтик

А как же жизненный опыт набирать?

Se
Severin

естественно. истинно, безошибочно - только в реальности. И никак иначе. Это не трудно....когда некий жизненный опыт есть.

Фунтик

вот, к годам 40-50...

Se
Severin

нет. всё много раньше.... если не держаться за родителей, Опыт даже в детстве можно получить и запомнить его навсегда

Фунтик

Да как же в детстве, если тебя воспитывают на идеалах классической литературы?

Se
Severin

Жизнь то у всех разная....на . Сам порой сейчас поражаюсь тому времени в Питере.удивление Но это не плохие воспоминания. Там, в детстве, проходила закалка жизнью. Не было бы этого - не было бы и сегодняшнего Северина.

Elena Hvan

Не пытайтесь , не поймут

Se
Severin

я это прекрасно знаю. научен хорошо. и тому что написал в посте вполне можно доверять

Elena Hvan

Вы правы 100% и намерении у вас благородное но они не прислушаются

Se
Severin

Да. Скорее всего вmdправы. Но если хоть одному поможет - то это прекасно будет. Один - он очень дорог

Elena Hvan

Я желаю от всего сердца , чтобы «она» прочитала и передумала кидаться на что попало , но женщины к сожалению имеют свою логику которую я как женщина не всегда понимаю)

Se
Severin

Логика жены совершенно и juznyа....я согласен с её логическими построениями. Они ведь все на наше благо обращены. Мы с ней одинаковы

Я Счастливая

Не всем так везет

Se
Severin

А должно бы. И не везти, а это нормой должно быть

Я Счастливая

Согласна

Se
Severin

спасибо