Сергей Шулежко

Не проси у Бога денег - злато счастье не даёт. . .
Не проси успеха в деле- есть талант успех придёт.
Попроси любви и веры, силы всех простить и жить,
Чтобы сердце не черствело. . .Попроси. . . себя простить !.................А вы согласны ..........

Ответы
Klarisa Ch

Слова красивые, но не каждый сможет жить в терпимости к миру и с собой в ладу, это трудно. И чтобы Бог помог сначала надо пройти через тернии, получить жизненный опыт и с годами набраться жизненной мудрости, и вот только потом можно обращаться к небу с просьбами о прощении...

Алена Ремизова

И пусть не прост этот путь,
Я продолжаю идти,
В движенье вижу я суть,
Не в том, что ждет впереди,
В том, что могу в этот час
Шагнуть я ближе к себе,
Ведь каждый день – это шанс,
Что приближает к мечте.
©Ольга Партала, 2010

Татьяна Мурашова

Вполне.О прощении не может быть и речи,если жадность,зависть,ненависть,глупость безверие взваливаешь на плечи.

Зульфия Фархутдинова

чисто философский подход.а как не крути без денег,не прожить.лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и больным

Л*
Лия ******

Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха.
Ты напрасно бережно кутаешь
Мне плечи и грудь в меха.

В:
Варвара :)

Не со всем что здесь написано.... меня время поджимает ...надо идти....поэтому не объясню почему

Дмитрий Ведров

100% я согласен. Выполняю сей завет. С Богом дружен - это счастье. Потому проблем и нет.))))))

Кундыз Тлеугабылова

Все что мы просим только у Создателя, если Он пожелает то все будет.

Ната

Попроси себя простить- как то не звучит. Попроси грехи простить...

Людмила Басанова

Конечно, согласна. Мы постоянно просим Господа простить нас....

Жания Утенова

Да ! Сергей я с Вами полностью согласна с им высказыванием.

Сергей Матлахов

Ну, если есть необходимость просить прощения, то у людей.

Марина Иванова

Себя простить-бесполезное дело. Я очень зла на себя

Ирина ***

как красиво и верно!хочу простить но не могу

Evgeniya R.

Я так и делаю, только прошу ещё и мудрости

Larisa Shehab

Стараюсь не просить, а делать все сама.

О)
Ольга )))

Конечно согласна...здесь не поспоришь

Людмила Кондрашина

Да.Согласна.Это и мой принцип тоже...

Marina Ventsel

Все равно хочу все перечисленное

Руслан Бочков

Я не верующий, но с этим согласен