Катрин Иванова

чем увлекаешся??

Ответы
Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги : В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова,С.Левашовой- "Откровение", Трехлебова- "Кощуны Финиста Ясного сокола России",Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона- "Биология веры",Дмитрия Лёушкина- " Как перестать тр....ть себе мозг и начать жить", "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам,которые всё время отсюда удаляют ,чтоб вы не дай Бог не стали разумнее и не изменили себя и мир вокруг себя в лучшую сторону.......???!!!!!!!!!(кому понадобятся -дам их в личку)устал их возвращать сюда!

Евгений Шишкин

И снова мир покажет нам чего достойны мы
Исполнев все желанья нам смеёться с высоты
С которой свет
В центре секрет
Смотрел ослеп
Все это бред
Бред это тьма
В которой ты
Сперва не высмотриш незги
Чем долше в ней тем все ведней
Без красок ярких и теней
Не для кого лишь для себя
А что вокруг вокруг фегня
Лиш лож и блеф
За тыши лет
Их нокопил не мало свет
И этим светом мир одет

Айнур Рыскильдин

Художественной фотографией. Просто обычное щелканье меня не устраивает. и я стараюсь из обычной фотки сделать что-то стоящее. Но не всегда фотки бывают что надо. Приходиться очень долго выбирать из материала единицы из огромного числа снимков.

Айнур Рыскильдин

Освойте простейший редактор фотографий для начала. К примеру Microsoft Picture Manager или PaintNet (облегченный аналог фотошопа с интуитивным интерфесом), Да, даже к самим фотоаппаратам идут диски с специальными индивидуальными программами для редактирования фотографий. А потом перейдете на фотошоп. Научитесь в PfintNet Работать со слоями масками и каналами и больше ничего не надо. В фотошопе все то же самое, только возможностей больше. Да и из интернета к нему можно дополнительные плагины для эффектов скачать. Причем, кроме ПО Adobe Photoshop все остальные программы бесплатные. Да и фотошоп тоже можно скачать бесплатно если поискать хорошенько, либо можно спросить у друзей или в центре, где переустанавливают операционные системы на компьютеры.

Регина Замужняя

Спасибо вам,я хочу чтоб меня фоткали

Айнур Рыскильдин

Попросите это делать Вашего мужа. А редактировать Вы могли бы сами.

Максим Моисеенко

Плазмокаталитическое реформирование горючего, LAN, WAN, Cisco, Unix, Shell, Python, С/C++/Java, script kiddies, пневматическое оружие, Q-Zar, философский треп, есть ли жизнь на Марсе? Черничный пирог с молоком. Зеленый чай с мятой без сахара. Лайм везде и всегда

Loki Lafeyson

Косплей, съемки, фото, рисование, музыка, естественные науки, рифмоплетство, крафтинг, туризм, спелео, скалолазание, стрельба, коллекционирование и еще куча всего

Дмитрий Гундоров

марки,вкладыши,банки из под пива,пачки.вобщем всем тем чем не увлекается теперешняя молодежь,если только спортом

Wow Wolf

играми,мультиками,книгами бывает от скуки,готовкой так же от скуки,работой,потому что приходится

Серёга =)))

Нет на увлечения времени,остается только интернет,работа,еще скоро учеба добавится...

Л*
Ленчик *****

да у меня также ну плюс еще вечные танци

Денис Поляков

Цигун Фалуньгун.Вернее это основное,а остальное просто приложения.Работа и прочее.

Иван Локтев

В своём дворе много разных увлечений... А в детстве 10 лет плавал профессионально...

&&
" """polinka""" "

я на все руки от скуки! вяжу, шью, вышиваю,и дрелью, и лобзиком тоже могу.... 😄

Михаил И

Я разносторонний человек, мне интересно все, что происходит вокруг)))

Виталий Князев

радиоэлектроникой в основном... разработка, проектирование, ремонт

❧Ж
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце..

обожаю крестиком вышивать,иногда от скуки помогают ролики,коньки!

Александр

Стихи, психология,спорт,музыка,волонтерство,игровая приставка.

Виталий Свирин

Немного спортом, рыбалкой, люблю скорость. А ты чем увлекаешься?

ДА
Добрый Аноним

Спорт , психология , музыка , занижение Авто , и много прочего

Светлана Янус

Да ничем особо.Работа.А пока в интернете.Читать люблю.А ты?

Артем Янтудин

Книги читаю и жалею. Что в школе думал нафиг мне это надо))

Царапул Зуб

литроболом ...карманной греблей... академической е..ей 😄