Елена Моисеева

Продолжите строки: "Если бросить камень вверх, высоко-высо'ко, Полетит он прямо вверх, высоко-высо'ко. И........."???

Ответы · страница 6
Ofelya Cafarova

Упадет на голову. Не надо взлетать так высоко. Голова закружится.

Тот Самый Абрамович

на голову тебе упадет упадет. чтоб не писать тупой вопрос вопрос

Ольга Борисовна

И наверно упадёт быстро быстро ,разбегайся и беги далеко далеко

Артур Балбуцкий

успей увернуться когда он будет падать назад . быыыстро-быыстро

Stanislav Voitovitskiy

и потом в низ словно птица рухнувшая с подломленными крыльями

Владимир Викулов

... Бросая камни не забывайте, что прийдет пора ,,собирать" их....

Николай Гилёв

И оттолкнптся от неба и политит вниз вниз...да каааааак дасть))

Alone In The Dark

Гравитацию еще никто не отменял)))) Главное не в чужой огород)))

Александр Родин

И пока кидали камень, молоко убежало, да и пенсия подошла 😊

Васиф

И как бы высоко не полетела бы, мы всегда ждем, когда вернётся

Андрей Берлев

Улетит на орбиту. А может и за пределы системы. Или галактики

Матфей Меньшиков

И упадёт инопланетянину на голову. Типа такой земной привет.

Зоя Иванова

Потом он упадет голова голова. Большой будет у тебя шишака)))

Татьяна Куликова

и свалится прямо на голову какому-нибудь инопланетянину...)))

Гусев Федор

И однако упадёт снова вниз, прямо вниз. Притяжение как никак

Константин Вотинов

И МНЕ БУДЕТ ПОТОМ НЕ ЛЕГКО , ШИШКИ МАЗАТЬ В АПТЕКЕ БОДЯГОЙ ...

Zufar Yakupov

и, главное, самому увернуться от него вовремя при падении....

Алексей Мишин

- , Здравствуйте. Форум г. Хабаровск.

Евгений Трапезников

Постарайтесь увернуться а то не кому будет собирать камни

Неклюет

И вы на всегда избавитесь от желания бросать камень вверх.