Елена Горбунько

Почему мужчины плохо понимают женщин? жду вопросик))

Ответы
Александр Апанасенко

У мужчин не такой склад ума как у женщин. Мужчины более ментальны, тоесть акцентированы на рассуждение, логические выводы и принятие решений. Женщины акцентированы на эмоциональной сфере, проживают всё через эмоции. Отсюда и вывод что все мужики "сухари безчувственные". А он считает, что все знаки внимания он оказал, по полочкам у себя в уме разлажил, а она всё равно чем то не довольна? При всех ваших непостоянствах, резких изменениях настроения, порой непонятных для нас, мы вас всёравно любим!

S.
Svetlana .

не всех плохо понимают. А тех, которые сами не знают чего хотят. Например, вроде говорит, что мужчина ей не нравится, но принимает подарки. Говорит, ему не даст, а сама едет с ним вдвоем на его же дачу. Вроде б нашла другого и бросила, но все равно продолжает напонимать о себе бывшему и т.д. И таких баб большинство. И конечно их никто не понимает. Я тоже не понимаю.

Сергей Анушин

они не плохо их понимают а очень даже хорошо но красноречивее тебе ответит эта пословица:Желание женщины закон пока желание мужчины женщина

Helen Tancheva

От зацикленности на себе любимом - любимой...кто хочет ПОНИМАТЬ тот обязательно ПОЙМЕТ....)))яяя так дууумаю)))А КАК ДУМАЕТЕ ВЫ?

Танюшка Шелехова

Ахах интерессный вопрос. Может потому что вы мужчины? и вам непонять женщин геи нас понимают)

**
***танюша***

потому что психлогия женшин запута и трудна!В Ней разобраться ух как не просто))

Артём Лысиков

ну это от мужчин зависит) а почему женщины никак не могут угодить мужчине?

Светлана Рома-Мурашкина

Когда любят - понимают, перестают понимать, значит разлюбили - это факт.

Retrum

Они и не должны понимать друг друга! Они должны дополнять друг друга!

Татьяна Алмазова

Потому,что они их не слушают))) Кто сказал,что мужчины сильный пол?)

Ф.
Фурийка ...

ненаю-ненаю...мне как раз оч понимающие попадаются)))))

Юрий Кениг

не тем местом слушаем вас девчата!! Простите нас?

Аnnа Сергеевна

так же и женщины мужчин... так устроен мир..!

Наталия Львова

Значит в детстве его плохо учили этому.

Владимир Юрчук

Если успеют выхватить суть-понимают...

Игорь Меньщиков

почему женщины плохо понимают мужчин

Анна Анюткина

??? мой вот муж меня отлично понимает!)

Итачи Учиха

Как можно понять умом безумные вещи.

Виктор Ильченко

им легче просто не хотеть понять...

Ильдар Валиуллов

физиология-1.не очень-то хотят-2.

Наталья Надоненко

потому что мужчины не женщины