Дайлова Надежда Гомель

А не много ли я попросила у дедушки Мороза?

Ответы
Ирина

"Проси у [Аллаха] больше! Ведь если попросишь верблюда, то получишь барана, а если попросишь барана, то получишь от дохлого осла уши" (за точность изложения не ручаюсь, могла и забыть что-то).

Ирина

Да Вы не обращайте внимания на слово "Аллах", это же цитата... можно вместо него поставить "Дед Мороз" , или любого другого, от кого можно хоть что-то получить в подарок.

Дайлова Надежда Гомель

С них обоих как с козла молока!

Ирина

Вот это потому что не верите Вы в сказку! (шутка, конечно).

Ирина

Да... Вот , может по-настоящему - взять да написать письмо Деду Морозу? и даже отправить в его резиденцию в Устюге?

Дайлова Надежда Гомель

У нас в Беловежской Пуще он живёт!)))

Ирина

Так тем более!!!!!

Niherasebeblia

Двоечник Вовочка 1 января проснулся с грудью 4-го размера.
А потому что не надо было списывать письмо Деду Морозу у своей старшей сестры.! 🎅

Дайлова Надежда Гомель

Вот так! Я не списывала честно))

Александр Жук Эстония Таллин

А чё так? Неужто деду морозу придется арендовать железнодорожный состав?

Александр Жук Эстония Таллин

Там они могут оказаться проездом во францию

Александр Жук Эстония Таллин

Я знаю где их нет и это точно

Александр Жук Эстония Таллин

Ну в антарктиду то и нам ненадо

Александр Жук Эстония Таллин

Их в сирии нет потому что они там живут

Дайлова Надежда Гомель

Понятно.Не паскудь там где живёшь?!

Борис Лав

много, очень много. Надо было тебе распределить между ним и николайчиком

Борис Лав

между Дедом и Николаем святым

Дайлова Надежда Гомель

😀 Вот так задача!

Борис Лав

если бы ты так сделала, то получила бы все свои подарки, а так, когда к одному можешь прогореть

Валерий Качесов

Я пока не прочел твое письмо ,но думаю успеешь дописать свои желания...

Дайлова Надежда Гомель

Не надо быть таким самоуверенным!Удача - вот она рядом лежит,а здоровья нетушки. 😜

Валерий Качесов

Кто сказал что есть такие дали что я неопредолею ,кто сказал что есть такие высоты что возьму... Кто сказал что я не смогу.. Ей Мир скажи ведь ты был свидетелем..

Дайлова Надежда Гомель

Это Вы о чём и с кем? Никак Белочка в гостях?))))

Валерий Качесов

Я обычно на хамство ... Простите ,я Вас не хотел обидеть . До свидание ,мне было приятно с вами пообщатся... Надеюсь я с вами не когда не увижусь . Всего доброго..

Дайлова Надежда Гомель

Мира и добра Вам! Излагайте мысли понятнее.Чтобы собеседник Вас понимал.

Геннадий Митрофанов

Самое-то. Просите больше,все-равно он Вам ничего не даст. 😊

Balepiy Zhookob

Да нормально, он же Дед, просить-то можно сколько угодно... 🙂

Александр Губин

Неа с его пенсией сколь не проси-не получится как хочется

Александр Губин

Так ему Снегурочку кормить весь год!А на работу не берут-старый!Вот деду и придется крутиться чтоб Снегурке шубку сапожки и прочее (неплохое) добыть

Дайлова Надежда Гомель

😨 надо же беда какая!

Александр Губин

Да нет не беда проси не у дедушки

Александр Губин

Ну зачем старый небритый хрен в старых валенках-есть карлссон на крыше

Дайлова Надежда Гомель

Карсон толстый и маленький 😪

Александр Губин

Вот и здорово зато дом на крыше много варенья ленивый и не ревнивый-не надо ничего

Дайлова Надежда Гомель

Неа...я высоты боюсь,толстых не люблю,а особенно если говорит больше меня 😜

Реалист (27 Регион)

Дело не в том что попросили, а в том что получите.

Miss Ketrin

Попроси для меня счастья и замечательного мужа

Николай Косенко

Сколько не проси ... ,а воз останется в сарае!

Юрий Шкворенко

откажитесь от половины - в мою пользу! 🌷

Любовь Ений

Потерпи немного и сама все узнаешь...

Юрий

нормально - нечего жадничать ему))))

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Мамочкиииии! Таюююю!!!! 😇

Юрий

ну так мои слова вполне обоснованы)

Дайлова Надежда Гомель

Только не обосновывай! А то совсем растаю))

Юрий

ладно - пока не буду. Был бы ближе - другое дело))))

Юрий

нормально - нечего жадничать ему))))

Валерий Иванович

главное, что бы мешок не порвался!

Дайлова Надежда Гомель

Вот за что я и переживаю!))))

Николай Горлов

Действительно , дедушка все таки .

Марина Марина

)) Огласите весь список, пож-ста.

Дайлова Надежда Гомель

Скромненько так - отдых на Кипре и тойточку 😊

Наиль Максютов

Боитесь старенький не донесет?

Наиль Максютов

А Вы предложите ему помощь.И старость уважите и себя хорошую не обидите.

Сергей Рецев

Доживём до Нового Года-увидим!!