До
Домино

в городе Обнинске изобрели новую букву русского алфавита. 🖼 А Вы, знаете такую букву С с двумя точками?!)

Ответы
Константин

Это вторая производная от с по времени? Или возбужденный атом с двумя лишними электронами? Что-то там в колыбели мирного атома хитрое придумали. Скучаю по этому городу, фотография моя эта сделана там.

Ed85 Мотов

Молодцы) развиваются🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Такую не знаю.