Ге
Геннадий

зачем женщине нужен мужчина в нашем веке

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

А век тут причем? Дубиной по башке и в пещеру. Хоть женщины, хоть мужчины))))

Виктория Окьнабе

С надежным мужчиной жить легче. И мужчине с надежной женщиной жить легче.

Татьяна Тарасова

Для всего. Даже в Библии сказано "...всякой твари по паре..." дОлжно быть.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Для статуса! ( если честно ,я пошутила) Для жизни ,нужен мужчина.Очень !

Ку
Кубаночка

Здрасти.. А кричать нам на кого? Полочку мне и сосед прибить может!😵

Ге
Геннадий

Заведите Ослика Он все стерпит хотя эта умная скотинка...

Ку
Кубаночка

Не утрируйте!! я же пошутила...

Наталья

Никаких уж очень разительных перемен от прошлого века не вижу.

Марат Ибрагимов

Ну если она действительно- женщина, вопрос отпадает сам собой..

Ви
Виктория

охранник кормилец,добытчик и лоя нескучного времяпровождения

По
Полтавчанка

любовь, секс, понимание, общая деятельность, совместные дети

Та
Татьяна

опора, защита, для создания семьи и детей.это никуда не ушло.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Кому-то нужна пара, кому-то нет, касается и женщин, и мужчин.)

Анна Матвеева

Так с одним крылом не взлететь. Разве что на метле в трубу)))

Ге
Геннадий

Молодец!!! С Наступающим !!!

Анна Матвеева

🖼Взаимно!

Андрей Акбаров

Чтобы родить для себя и для него себе и ему подобных....

Галина

а разве он не нужен ,нормальный мужчина всегда в цене .

Елена

Опора и поддержка. Ничего не изменилось с давних лет.

Svetlana Nik

Всё чаще женщины не могут дать ответ на этот вопрос.

Ге
Геннадий

Ну уже Вы -то должны дать ответ...

Ел
Елена

Для секса. Рождения детей и помощи а домашних делах.

Handwerk_ Als_Kunst

смотря женщину из какого конкретно поколения взять

Сергей Л.

Вас что, обработали в цру? Вы хотите смерти народу?

Ге
Геннадий

А что в этом опросе црушного ??? Я за РОССИЮ ....

Сергей Л.

Это конечно похвально, но как это ваше совместить с заявлением вашим и желанием нашей молодежи, жить для себя и для удовольствий? А вот на Кавказе у нас, Имам призывает мужчин, к многодетным семьям!

Ге
Геннадий

А что вытворяют кавказцы на своей же территории Росии у себя в ауле они в жизни такого не допустили ...

Сергей Л.

Вы это к чему? У нас такие, которые в Москве вытворяют и у нас не в почете, даже наоборот! У нас их быстро прижмут к порядку! Это вы там сами позволяете им борзеть!

Галина Завадич

А кто его знает,как соцработник по уходу за ним😁