В*
Владимир ***

Готов ли кто-нибудь из вас уехать в глушь? И жить там в брошенной деревне, сажать картошку, доить коз? Стать дауншифтером?

Ответы · страница 3
Татьяна К

не-а

В*
Владимир ***

не-а - так не-а. Не нравится смотреть на закат сквозь кроны берез - смотрите сквозь копоть труб )

Татьяна К

смотрим и даже очень часто, но не живем постоянно и картошку не сажаем и коз доить не умеем

В*
Владимир ***

а в перспективе? в перспективе - что? с авоськой в "пяторочку"?))) а как же слияние с природой и радость в душевном успокоении?

В*
Владимир ***

"измерян и взвешен ..." так что-ли? В чем мера?

В*
Владимир ***

мне хочется честных и прямых ответов. Если вы отвечаете на вопрос - значит, вас это чем-то задело? Или так - поговорить хочется?

Татьяна К

абсолютно ничем, спокойной ночи

В*
Владимир ***

да, конечно) спокойной ночи) даже философия для вас оказалась не подъемной))))

Галя Михайлова

Нет

В*
Владимир ***

Галя (простите за фамилярность), вот не надо. Чтоб теплица была функциональна, она должна соответствовать климатическим условиям, держать тепло, быт оборудованной и быть устойчивой к непогодой. Если в вашем понимании теплица - это набор проволочек, обтянутых мусорными пакетами, то вы в корне не правы)

Галя Михайлова

Смотрите сейчас какие вообще классные тёплые мы давно снесли. с дерева и стекла

В*
Владимир ***

так это же и есть - построить? или вы просто купили? )))) мы о разном говорим)

В*
Владимир ***

Ну.... вообще мы говорим о разных вещах... жаль.

Галя Михайлова

Удачи тебе будущий хозяин земли

Дайлова Надежда Гомель

нет

В*
Владимир ***

ну неужели вы все так скучны и однообразны, что вас только и хватает сказать - нет?

Дайлова Надежда Гомель

В глушь не поеду.Я и так не в мегаполисе живу.

Дайлова Надежда Гомель

Я в посёлке под Гомелем.В городе бываю редко.

В*
Владимир ***

у меня была девушка родом из под Могилева)))) так что примерно так я вас воспринимаю)

Светлана Сергеева

нет

В*
Владимир ***

барышня, я прекрасно понимаю - но развернутый вопрос подразумевает развернутый ответ) Почему? Страшно? Боитесь, комарики кусать будут, али любимый планшет перестанет работать?))))

Оксана Николаева

Да.

В*
Владимир ***

я же говорю - леса, реки, горы, комары))))

Оксана Николаева

Если вас ничего не держит в городе, тогда надо ехать!

В*
Владимир ***

так вот не могу решить - куда) опять же - недвижимость бы продать здесь... и война скоро.

Оксана Николаева

Сейчас нет смысла продовать Может просо сдать в аренду? Война? Вы так думаете? А в каком городе вы живете?

В*
Владимир ***

я в Крыму живу. В аренду участок под ИЖС сдать сложно))) Война скоро возобновится. В течении двух-трех недель, причем примет очень неприятный поворот. Я имею в виду войну на украине.

Rina

Да

В*
Владимир ***

что же так категорично? это всего лишь мое предположение.

В*
Владимир ***

Рина - это сокращение? от Екатерина?) Потому что Рину я знаю только одну - Зеленую)))) была такая актриса, очень давно)

Rina

Да, сокращенное. А Рину Зеленую тоже звали Екатерина.

В*
Владимир ***

а живете вы Санкт-Петербурге...))))

В*
Владимир ***

Я на Владыкино обитал) Потом на Тушке)