Ал
Алекс

У кого то родители называют своих деток-зайчиками,золотцами-а мои заявили,что я ХАМ!Напрашиваеться вопрос:от кого же у меня передались такие способности?

Ответы
Лариса Буракевич

Родители любят своё превосходство,но их периодически надо ставить на место(деликатно)

Наташа Овсянникова

ты большой придурок.когда ты был маленький мама называла тебя ЗАИНЬКА ИЛИ КИСОНЬКА.

Ол
Олечка

Говорят, что яблоко от яблони недалеко падает. Но!!! Бывают исключения.........

Юл
Юлия

они не тебя назвали,а себя. мы в других видим себя в первую очередь)

Байраммамедова Татьяна

от хамов..Но родители тут не при чём....

Байраммамедова Татьяна

почему? Ведь родители это самое святое....Для вас разве нет?

Байраммамедова Татьяна

Да, у меня такого нет..У меня тоже сын и он твой ровесник..У меня с ним и у него со мной проблем нет...Но посмотрим какой ты будешь родитель....

Ал
Алекс

хороший,обещаю0во всяком случае мои крестники меня обожают)

Байраммамедова Татьяна

это очень хорошо тогда не делайте тех ошибок что делают ваши родители...

Madikosya Kozhamkulova

боже мне та это откуда знать)

Наталья Синицина

даже не знаю что и ответить

Наталья Зайцева

от окружающих тебя людей)

Алина Калин

Нетрудно догадаться

Ал
Алекс

вы же наша прозорливая))))