Ни
Нинэль

Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый сам выбирает, что это: одиночество или свобода? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Если следовать формуле, что твоя личная свобода заканчивается ровно там, где начинается свобода другого человека, то одиночество - несомненно признак полной личной свободы.

Виктор Шаламов

Одно другому не мешает. Скорее наоборот, отдых усиливает ощущение свободы.

Aleksandr Pushkin

пришла домой хорошо...сделала кофе-еще лучше,а что садишься не разлив кофе по чашкам то???давай наливай...выпьем по чашке и полная свобода действий по намеченному плану

Ни
Нинэль

ну я так за любой кипешь ,кроме голодовки

Aleksandr Pushkin

с чего бы такие перемены???

Aleksandr Pushkin

нравится...просто не ожидано...типа как снег на голову

Ни
Нинэль

снег...ну его,тепла хочется

Aleksandr Pushkin

еще немного,еще чуть -чуть

Петр Качуровский

Иногда хочется так расслабиться, но быстро надоедает. Понимаешь что один и никому не нужен. Когда рядом родные, свои люди, совсем по-другому себя ощущаешь - это жизнь.

Kim Soo Hyun

Мм, от части да, но есть такое когда заставляешь себя обманывать что это свобода, а на самом деле одиночество, так что нужно споймать себя, лож или действительность...

Kim Soo Hyun

Ага, если Вас это гложет..

Никто Из Ниоткуда

Ощиблась однако, и мне искренне жаль тебя! Свобода - не может стоять на одной грани выбора с одиночеством, ибо одиночество - ЗАТОЧЕНИЕ в КРЕПОСТИ!
Хочешь в КАНДАЛЫ!?

Петр Ермаков

Свобода!!!! Свобода!!! Свобода!!! Пока не пришла Она - с тяжеленными пакетами в в руках - уставшая, при неработающем лифте да на седьмой этаж. Кофе словно бы и не пили....

Владимир Воробьёв

Знаете чем отличается оптимист , от писемиста ? Писимист выпивает коньяк и говорит "Фу клопами пахнет"., а оптимист давит клопа и говорит " О коньячком пахнуло" ! )

Levani Devdariani

Это ни одно, ни другое. Просто отдыхаешь. Одиночество - когда некому звонить, нескем общаться, а свобода, когда не общаешься с теми, с которыми не хочешь общаться

Tamilla--Shafag Haciyeva

eto ne svoboda,ODINOCESTVO--no ne sleduyet ogorcatsya --eto vsex ojidayet,nado cem to interesnim zanyatsya,tot je kompyuter--otlicnoye sredstvo ot odinicestva,ya ehse pishu stixxi uje svoyey 9-y KNIGI,odna iz noix nevestok mne kak docka rodnaya.....u kogo kak skladivayetsya

Ни
Нинэль

Дааа..Tamilla,вполне согласна с Вами ))

Александр Ксенофонтов

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.

Александр Ксенофонтов

ДА УЖ. ТАКИХ УМНЫХ ИЗРЕЧЕНИЙ В ИНЕТЕ ТЬМА ТЬМУЩАЯ. В ШКОЛУ ХОДИТЬ НЕ НАДО.

Александр Ксенофонтов

ВОТ В УФЕ ПОДРОСТОК МАМУ С ПАПОЙ НОЖИЧКОМ БЖИК, ЧТОБ НЕ МЕШАЛИ В ИНЕТЕ ИГРАТЬ. МАМА СКОНЧАЛАСЬ, А ПАПА В РЕАНИМАЦИИ.

Ни
Нинэль

Это вообще дибелизм,у меня сын тож 25 лет,но мы старались его увлечь более интересней чем инет и он соушался слава Богу

Александр Ксенофонтов

МОИ, КОГДА РОСЛИ ТАК ПО СЕКЦИЯМ ВСЁ БЕГАЛИ, ТО НА БОКС, ТО НА БОРЬБУ. НЕ БЫЛО ТОГДА "ВСЕМИРНОЙ ПАУТИНЫ". ЗДОРОВЫЕ ВЫРОСЛИ И ВОСПИТАННЫЕ НА "ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО".

Ни
Нинэль

Вот именно, мой Тож занимался баскетболом, закончил универ, а сейчас занимается тяжелой атлетикой, лейтенант, и инет не помешал ему

Олег Черников

Дом, семья, дети, работа, в единственный выходной выезжаешь за город на рыбалку один. Садишься закидываешь удочку и отдыхаешь. Тишина, спокойствие!

Олег Черников

Что это одиночество или свабода?

Олег Черников

А когда живешь один утром ушел на работу, пришел под вечер приготовил себе ужин, поел и к телевизору или в гараж с машиной заняться или на дачу дела поделать. Это что?

Олег Черников

Но бывают и такие дни когда сидишь дома после работы по телевизору ни чего интересного нет, компьютер надоел, в гараж и на дачу не идешь погода не позволяет. Сидишь дома один как сыч! И в гости не кого позвать. Это одиночество!!!

Екатерина Петрутик

когда дети и муж спит.делаешь кофе садишься и тишина- это свобода.а когда знаешь что ни кто не ждет или ждет, но далеко очень, то это уже одиночество

Елена Чернышова

Наверно важно, какая работа! Если общение с клиентами, к примеру, целый день, то ДА - свобода! А если целый день один, и дома один- то увы -одиночество!

Константин Герасимов

Если домой пришли и одни, то это одиночество, а вот если не придти и кофе попить где-нибудь и с кем нибудь то это свобода. Каждый выбирает по себе.

Георгий (Юрий) Лысенко

Это хорошо, ни какой суеты и прочих прелестей семейной суеты, но иногда снова захочется окунуться в эту суету. хоть не надолго, долго. утомляет

Константин Михайлович

Я с 17 лет жил один,родители погибли,с 22 живу с женой,которая делает всё,а лучше того времени,когда я приходил домой,а там шаром покати-не было

Руслан Бондарь

у каждого свои "тараканы"...просто в определенный момент когда сработают естественные инстинкты эти тараканы заставят мыслить по другому....

Антон Зайцев

Нинэль, прихожу каждый день так домой в после 19 часов - делай что хочешь...а дом то пуст и сижу, жду, когда Жена придёт...так всё равно веселее...

НЕ
Наталия Ершова

Детонька, хорошо,когда ты сама можешь решать, что это..... Иногда одиночество, это просто одиночество, и судьба не оставила тебе выбора...

Андрей Быхон

Самое интересное,что к одиночеству привыкаешь, строишь свой мир,хрупкий и нежный. И боишься кого нибудь туда пускать.а вдруг сломают.