Ни
Нинэль

Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый сам выбирает, что это: одиночество или свобода? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 5
Имя Фамилия

Уже природа всё выдрала за нас,это естественно -родился один и уйду в одиночестве)

Максим Пономарёв

О какой свободе речь ,свобода это обман своего рода ,если говорить об отношениях)))

Людмила Кареткина

Свобода,потому .что не надо бежать и делать кофе еще кому то,а потом за ним убирать

Валерий Чикало

Конечно сам! Другое дело, что иногда человек нуждается в свободе, в одиночестве....

Александр

кофе это сила)))а выбор между одиночеством и свободой уже не важен гланое тишина...

Наталья

У меня тишины нет,где нахожусь,сразу телек включаю,что бы хоть кто-то говорил 😄

Василий Медведев

Тишина давит до звона ушей... Каждый не выбирает, а становится жертвой ситуации 🙂

Валерий Гусев

Друг, оставь покурить, а вокруг тишина, потому, что мой друг, не вернулся из боя...

Галина Золотарева

меня хватает на один день-свобода.😆..... а дальше-одиночество.😞❤️....

Медведь Русский

Я обожаю тишину и одиночество,отдан сам себе,но это бывает крайне редко,а жаль

Achtiamschturmschtrullin

хорошо , придёшь домой с третьей работы, дай деньги папа! дом не видишь вообще.

Сергей К.

интересный вопрос ... человек хочет быть свободным и не одиноким одновременно

Николай Шаин

Уметь выносить одиночество и получать от этого удовольствие-это великий дар.

Денис Simonenko

одиночество или свобода совсем разные вещи,могут существовать одновременно

Западная Сибирь

Лучше пейте чай и полезнее и любииый не уйдет. Я ушел от любительницы кофе.....

Западная Сибирь

Нет но кофе это последняя капля...... кофеманы как наркоманы

Ни
Нинэль

Нет уж. ...можно все в пределах разумного же

Западная Сибирь

Это же говорят любители анаши и легких наркотикоа.

Ни
Нинэль

Только вот не надо так сравнивать. ...любители борща тоже значит наркоши?

Западная Сибирь

Я без борща могу и месяц и два ..... а она без кофе и 2 дня не смогла. Теперь негавижу кофе

Ни
Нинэль

Та пусть бы и пила на здоровье себе

Натка М_Мак

Ага, а пока выбираешь, дети из школы пошли, муж с работы и больше выбора нет))))

Центр Занятости

Если ты хочешь одиночества - это одиночество, хочешь свободу - будет свобода

Центр Занятости

Мы все делаем по желанию, тупим, умничаем, совершаем ошибки и .....

Ни
Нинэль

Жизнь прекрасна и ярка,
Жизнь свободна и легка,
Жизнь есть солнечный рассвет,
Жизнь есть неба дивный свет,
Жизнь — улыбки и цветы,
Жизнь полнится красоты,
Жизнь есть ласка добрых слов,
Жизнь есть — дети и любовь!

Центр Занятости

… Пройдут года… Но никогда !… Запомни сын… что никогда !! я не забуду… как тогда… спеша ты ножечку разбил… как пальчик дверью придавил… как сердясь ручкой мне грозил… Ты стал большим… Но для меня… ты им останешься всегда !! Таким же маленьким… смешным… противным… добрым и родным… Ты заболев шептал с тоской…--Скажи мамуля… ты со мной … С тобой родной ! С тобой мой свет…--— такой всегда был мой ответ… А как ты книжечки берёг… Без сказки чтобы спать ты лёг… Ты умолял по сотне раз читать один и тот рассказ… И вот ты вырос… ты большой… девчата бегают гурьбой… Но не спеши… мой друг взрослеть… Ведь можно так и не успеть… увидеть детскими глазами… всю прелесть… что не видим сами… А я хочу… чтобы В С Е Г Д А… ты был ребёнком… как тогда !! Чтобы нуждался ты во мне… а я… спешить буду к тебе… Расти мой сын на радость мне… Добро стучится пусть к тебе… И я прошу не забывать… свою стареющую мать… Я так хочу… чтоб вырос ты… Ведь просто так растут цветы… А ты не просто так расти… УЧИСЬ… ДЕРЗАЙ… УМНЕЙ… Ц В Е Т И

Ни
Нинэль

Спасибки большоё...чудеснейшая проза!

Павел Онешко

Свобода ,это у птичек,у животных,у людей она не возможна!Значит одиночество!

Павел Онешко

Странно звучит;свободное одиночество.

Сергей (Казань)

По истине свободным становишься,когда научился наслаждаться одиночеством!

Юрий Тулаев

свобода это не то что ни кому не нужен , а а выкроил пять минут вот и свободен