Анна

вся эта справшивалка-пустое никчемное занятие, а почему притягивает, кто знает?

Ответы · страница 10
Наталия Соловьева

живые люди спрашивают, и свое мнение не навязывают как в постах

Элла

Вот и подумайте на досуге. А я вчера догадалась. Но вам не скажу.

Сергей Саяпин

напрасно считаешь. а по телефону трындеть как, не пртитягивает?

Во
Воякс

Простая болтовня,общение ,это лучше чем просто пялится в телик

Во
Воякс

У тебя есть постоянный собеседник?

Во
Воякс

Ну вот сейчас ,это тему мы можем мусолить долго и естественно становимся постоянными собеседниками,вот в спрашивалки у тебя есть постоянный собеседник

Анна

Их уже много, и мы уже перешли в личные контакты

Во
Воякс

Вот и здорово,в спрашивалки действительно много мишуры ,я больше вопросов пропускаю

И(
Игорь (Волжский)

можно назвать Убивалка времени. Или медленная убивалка жизни.

Татьяна Тюрина

мне лично становится интересно,что ещё за вопрос дальше будет

Любовь Кузнецова

Спрашивай что хочешь, коротко но затягивает жутко, колдовство

Яна Москаленко

мне интерестно задавать всем вапросы , и самой на них отвечать

Потомок Кочевника

встречаются родственные души с кем можно просто поговорить...

Лека Никонова

это как психологический тренинг....понимаешь,что ты не дебил...

Вера Шутько

Ну, а вдруг, ты такая умная, все знаешь, гордиться собой можно

Карина Скакун

Вот и я не пойму. Взяласьсегодня и понеслось. Второй час сижу

Марат Сулейменов

элементарно общение а еще любопытство ведь ответы то разные

Александр Сивцов

хочется бездумно потриндеть зная что за это ничего не будет

Александр Сивцов

ну что ж значит опять не повезло

Mi Ka

Просто выпустить пар на незнакомых людях и поприкалываться

Jemal Baravi

Что б себя в жизни утвердить, надо в ответах себя определить

Валентин Млотковский

ну по чему Вы решили, что пустое? отличная убийца времени.....

Анна

Если его много, то да, а если его мало?

Александр Новиков

помогает разобраться в себе, а иногда поднимает настроение

Алексей Воронов

потому и притягивает не за что не отвечаем и болтаем всякую

Нина Сергиевская

От* нехватки* общения.Я стараюсь редко бывать на этом*сайте*