Анна

вся эта справшивалка-пустое никчемное занятие, а почему притягивает, кто знает?

Ответы · страница 2
Альвина Белозерцева

Это только кажется, что пустое. Это способ пообщаться с теми, кого никогда в жизни не видел и не знал бы, не появись инет. Общение для человека очень важно, даже если оно виртуальное

Юля Шафранская

Думаю, потому что не нужно добавляться в друзья, и заводить знакомства чтобы пообщаться, достаточно просто отвечать на вопросы которые нравятся, а там глядишь и пообщался уже. 😉

Сергей Кадыров

Если вопросы серьезные-то это ни никчемное занятие. Вот только плохо что большинство этого не осознаёт..А жаль.. А притягивает наверно потому, что каждый чего то ждёт...

Сергей Кадыров

Рад , что мы достигли взаимопонимания...

Анна

Юмор здесь главное, что может удержать, это , рро себя

Сергей Кадыров

Ну это для каждого своё-так сказать индивидуальное

Николай Федоров

Ну, не всегда так. Бывают очень интересные вопросы, которые заставляют напрягать память, вспоминать что-то, искать в записях. Вот у меня вопрос есть - Вселенная вечна?...

Александр Молярук

Мозг любит ставить вопросы и отвечать на вопросы. Все эти вопросы-ответы - это обмен энергиями. Более 500 ответов на самые актуальные вопросы саморазвития:http://psymanblog.ru

Александр Зюляев

оБЫЧНО ГРУППЫ СБИВАЮТСЯ САМИ. по тематике. Я -экономист, Другие доктора наук сами себя представляет. Могу позвать Козырева. МОГУ дЕЛЯГИНА, МОГУ рОХРИНУ, МОГУ ДУХАИНУ

Лев Аксенов

А Вы определитесь почему она Вас притянула, если это никчемное занятие, то займитесь чем небудь другим, например вязанием, вышиванием, оригамо, в конце концов.

Анна

Там надо все самой придумать и приготовить,..поэтому, я бы

Лев Аксенов

Ну я, думаю, для любимых и дорогих Вам людей- Вы сделаете, что пальчики оближешь!

Анна

Канеш, но картошечки от Вас тоже хочется, со шкварками...

Лев Аксенов

Пока Вы думали, остались одни шкварки, но это не беда- нажарим новую!

Анна

Облизнулась я, вчера себе жарила, только без шкварок

Николай Зеленскйи

Развивает кругозор, ни к чему не обязывающее общение, свободное изложение своей жизненной позиции, разве этого мало в нашей суровой действительности\

Галина Парфенцева

Согласна с Вами, пока тоже не поняла, может быть необязательностью, легко выполнимым заполнением одиночества или призрачной надеждой на чудо?

Любовь Ершова

В современное время мы мало общаемся с друзьями, в свободное время интересно услышать и мнение совершенно чужих людей, которые тебя не знают.

Александр

Общение почти без границ...Ещё бы модератору толковый словарь подарить,чтоб ненорматив отличала от литературных выражений - цены бы не было.

Геннадий Воронов

Вы не правы. здесь восполняется дифицит общения. И еще, разговор близок к знакомству в поезде. Можно быть откровенным с незнакомыми людьми.

Людмила Ганина

я впервые в справшивалке, вначале думала что нужны искренние ответы.Раза два в мой адрес прокатились колкостями отпало желание честность

Анна

Согласна, здесь всякие, я шесть мнс-цев насмотрелась

Людмила Ганина

в основном обидеть пытаются мужчины,горе от ума

Михаил Таманцев

наверное общение, хочешь общайся, хочешь пролистывай, в жизни так не бывает, приходится общаться с неприятными людьми и не пролистнёшь

Юрий Мишагин

Я с Вами не согласен, я нашёл много разных интересных людей, с которыми было приятно дискутировать, или, кому то посочувствовать.

Юрий Мишагин

Отлично и, спасибо Вам за согласие.

Анна

Я ведь этот вопрос задала не из этих побуждений, а чтобы поговорить, просто нужна была тема

Юрий Мишагин

Мне приятно, что в чём-то Вас убедил.

Александр Егоров

Было бы никчемное-не притягивала......это потребность узнать других и проверить свою осведомлённость во многих вопросах жизни....

Яков Ковалевский

Просто интересно, какую хрень хотят узнать женщины, а ответы бывают просто шокирующими, спросите яндекс , он вам ответит проще !

Сергей Рахвалов

ну бывают очень интересные вопросы и желание поискать ответ в инете если самому мозгов нехватает. глядишь кругозор расширится

Антон Исаев

вагонные споры последнее дело, когда больше не чего пить, но поезд идет, а бутыль опустела и тянет по-говорить...(А. Макаревич)

Анна

Я улыбнулась, значит все ок!!)))

Мустанг

Почти живое общение, без обязательств! Надежда........Может кому-то это чем-то поможет достичь относительного покоя ,гармонии