Анна

вся эта справшивалка-пустое никчемное занятие, а почему притягивает, кто знает?

Ответы · страница 5
Игорь Ерамасов

С самим с собой, в суждениях безумных, вопрос возник, а сколько все же умных???)))))))))))))))))))))))))

Юрий Суровегин

...сама же и отвечаешь-притягивает...задаёшь и отвечаешь на интересующию тебя тему вопросы

Александр Шок

Общение,тут все одиноки,хоть многие семейные,вторые половинки как мебель,вот и сидят тут.

Сергей Жилин

не могу сказать...но что то притягивает можеть сам человек или просто интересный вопрос...

Раил Гималтдинов

Это лучше чем сидеть на сайте знакомства, и впаривать друг другу о своей неординарности.

Анна

Но здесь тоже обмана достаточно, только может не в такой форме

Раил Гималтдинов

Здесь познается эрудитция человека.

Раил Гималтдинов

Да мы еще, почти одинаково мыслим...

Ольга Гуськова

общение и передача своих мыслей и вопросы бывают ставят в тупик.есть над чем задуматься

Ольга Задоркина

я думаю что она притягивает тем,что мы можем общаться сразу со многими разными людьми...

Просто А...

отсутствием форматов общения.. Все спрашивают и отвечают, про что хотят и так как хотят.

Виктор Жданов

взрослые люди валяют дурака вспоминая детство,где их никто не осудит за глупые вопросы

Yatah Salg

Иногда тут есть чему поучиться..... Если смотреть "Все ответы" под серьёзными вопросами...

Светлана Рабушко

наверно это единственное место где люди хоть так но общаются, люди разучились общаться

Александр Молочко

Люди общительные и очень познавательные и юморные вопросы))) Здравствуйте Анечка!!! 🌹

Александр Молочко

Что-то пропали? С наступающим, если не ошибаюсь!!! 🌹

Анна

Спасибо, не ошибаетесь, а я почему вас не зн

Александр Молочко

Так вроди в друзьях были? Ужас так быстро забыть, как пыль со стола стереть))) :?

Анна

Просто заходят многие в друзья, а не общаются потом, я запоминаю общение

Александр Молочко

Ага! Сначала пропадаете на месяц-два, а потом ещё и претензии))) Извините!!!

Gourgourov Serguei

Нехватка общения вот почему ну не такая это чепуха тут люди и конкретные вопросы задаю

Gourgourov Serguei

Спасибо рад что помог 🌹

Анна

И что бы я без вас делала...)))

Gourgourov Serguei

А зачем спрашиваете если и так знаете?

Анна

Для беседы, интересно все отвечают...

Gourgourov Serguei

Убегаю на работу потом поговорим серьезно 😄 😄 😄

Сергей Терпугов

Вот если бы здесь заставляли шпалы таскать или траншею рыть... Врят ли кто то тут сидел.

Альбина Лабодина

ДА не скажите,я вот узнала много нового,избавилась от болячки,все благодаря советам...

Евгения Трошина

если для вас это некчемное занятие не сидите тут а люди сюда пишут по разным причинам

Василий Рябов

это кому делать не чего вот и сидим ....а есть занятие могу неделю вообще не открывать

Анна

А я все одно заглядываю, хоть на минуту

Василий Рябов

а я нет и даже вот сейчас собрался выходить надо поработать

Анатолий Гуменный

Времени свободного некуда девать...а здесь хоть суррогатный ,да разговор...общение...

Анна

Я вам завидую, а мне времени не хватает на все, но в спрашке зависаю

Андрей Михлин

Когда не чего делать интересно почитать вопросы людей и увидеть о чём они думают! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Именно такое занятие прекрасно проводит психоэмоциональную разгрузку организма.