Владимир Волков

Если вам зададут вопрос с какой целью вы появились на этот свет...наверное многие призадумаются?

Ответы
Ва
Василий

Вечный вопрос о смысле жизни,
Совесть против тебя или за?
Жизнь посвятить семье и отчизне,
Смело глядя правде в глаза?
Можно прожить, так чтобы помнили,
В сердце потомков чтоб жил.
И минуты той жизни были бы полными,
Глоток, каждый, воздуха был бы чтоб мил.
У каждого свой он, как не крути,
А мой - это просто борьба.
Стать лучше и проще за время пути,
А остальное всё лишь мишура.

Искорка.

Помогать старшим, вырастить людьми детей, дождаться внуков. Сделать так, чтоб хорошего ,доброго , светлого от моих действий было больше на этой земле.. и желательно оставить после себя добрую память, хотя бы у близких

Фёдор Малик

Да, не просто ответ найти! Но есть и простейший ответ: С той целью я появился именно на ЭТОТ свет, с какой целью я мог бы появиться - и на любом другом свете!

Галя Татарочка

Думать нечего тут ,у каждого свое предназначение )оставить свое продолжение,делать добро людям,помогать попавшим в беду ну и многое другое

Натали

Я украшаю собой этот мир и жизни моих близких людей. Я люблю и берегу их. Я забочусь о них. Надеюсь, что делаю их счастливее.

Галина

спросите щас в роддоме у родившихся только что---с какой целью они щас появились на свет....может ответят о цели этой..))🤭😷

Stormbringer

Над тем , что когда задавший этот вопрос индивидуум вылезал из свой мамы , он уже знал с какой целью он появился в жизни ? )))

Владимир Кириллов

Я такой вопрос не задам. А если его зададут мне, отвечу, что на момент появления на свет никакой цели у меня не было.

Са
Саша

Скорее всего, основная масса уже давно в курсе и о цели, и о задачах...только не желает особо вникать в подробности))

Максим Maximus

Без цели. Меня ж не спрашивали хочу я быть или нет. Просто родили. А дальше уже буду жить как хочу и для чего захочу.

Борис

Чего тут думать?
Цель каждый выбирает сам.
Главное - эта цель должна быть общественно полезной.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

По сути мы приходим сюда Каждый со своей задачей🤔я пришла вспомнить кто я и научиться любить

Ел
Елена

Половина целей пройдена, впереди оставшаяся, а вообще, это. Выполнить свою участь. Научиться

Тамара Бабич

"Миссия есть у каждого, только не надо этому придавать некую торжественность...' Пелевин

Александр Горшунов

Сразу в голову приходят слова известной песни. Мы живём для того чтобы завтра сдохнуть.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не знаю, все чаще ощущаю бессмысленность, особенно когда тех, за кого надо отвечать.

Genadij Kozlovskij

Так я не сам, это все родители. С какой целью они меня сотворили- я догадываюсь.

Та
Танюшка

Для прохождения скорее уроков... Разное мнение. Матрица, тюрма.. Итд

Семён

С целью удовлетворит потребность моих родителей и государстаа

Ас
Асршд

Кто узнал свою цель и её достиг, того к сожалению уже с нами нет.