Марина Егорова

подскажите как правильно выбрать удочку?

Ответы · страница 5
Артур Кильметов

От рыбы зависит.

Марина Егорова

Рощенка, пос. Рощино...по карте можно найти

Артур Кильметов

"На недельку, до второго, я уеду в Комарово.." А там и до Рощино рукой подать. 🙂

Артур Кильметов

Красивые места. Я неоднократно бывал в Петяярви. Даже новый год там встречал когда-то.

Марина Егорова

Ну вот и я говорю места у нас замечательные....сегодня пошла в парк гулять и сама не знаю как легла на скамеечку, сосны шумят, птицы чирикают....ну такая благодать! А когда встала, смотрю на соседней лавочке тоже девчонка лежит и балдеет....хорошо!!!!

Артур Кильметов

Да, на природе чувствуешь себя отлично.

Алекс Ко

на кого пойдёте?

Марина Егорова

судя по ответам уже ни на кого

Андрей Акбаров

мужика ловить?

Андрей Акбаров

На мужика надо готовить особую приманку, что бы аромат стоял за км. Как только клюнет, подсекай и в сетку, чтоб не сбежал. 😉

Марина Егорова

я не люблю клюковших....мне такой не надо

v.
vik .

на какую рыбу

v.
vik .

на каждую рыбу своё удилище

Марина Егорова

понятно...рыбалки мне не видать

v.
vik .

ну тогда купите спининг длина 2.80

Марина Егорова

да я уже по ответам поняла, что рыбалка моя это мечта не осуществимая...к сожалению

Марина Егорова

да как-то сложно все получается...буду завидовать тем кто стоит вдоль речки...

Григорий Ильиных

А тебе зачем?

Марина Егорова

потолок белить...для чего же еще