Андрей

Из какого материала надо построить остановку,и чтобы там забегаловка была ?

Ответы
Александр

С нуля? Каркас из профтрубы, пол из профлиста, минваты и ОСП, внутренняя отделка тоже ОСП, с утеплением, внешняя на Ваш вкус.

Андрей

Ясно

W Ser G

бетонные плиты перекрытия

Андрей

Ясно

W Ser G

у нас бар ночной такой был на цокольном этаже..дорого и красиво

Андрей

И романтика

W Ser G

👌

Андрей

Да

Татьяна Алексеева

Из гранита-монолита...

Ис
Искатель

Нужна не забегаловка . А точка остановки ... перересадки ..Ветер чтоб время ждать не сдувать Зной от - спрятотся основа ..

Татьяна Алексеева

Кемпинг

Андрей

Да

Татьяна Алексеева

Раньше были станционные смотрители...-
там всех встречали и провожали...

Андрей

Конечно