Ев
Евгений

как узнать, нравлюсь ли я девушке?

Ответы
Ирина Братчикова

Если она начинает говорить много и невпопад, обращается к вам со всякими вопросами, много улыбается в вашем присутствии, часто смотрит на вас, слушает внимательно. Признаков много! Если бы я видела, как вы общаетесь, то сразу сказала бы точно

Альмер Булатов

жаль что нет такой возможности,как ты считаешь может ли девушка в образе "стервы" найти во мне что нибудь?

Ирина Братчикова

Ну только если в тебе самом достаточно пафоса и стервозности) Я вот не могу терпеть парней, которые сюсюкают с девушками, мне,как стерве, нравятся волевые мужчины, внимание которых трудно привлечь)

Альмер Булатов

опаньки что то новенькое для меня, возьму на заметку, спасибо.а фразочка "мне как стерве" вообще 5+ звучит

Ирина Братчикова

☺ рада, что смогла чем-то помочь)

Альмер Булатов

и стерва с тебя будет на все 100% обалденная

Ирина Братчикова

Будет? Я она и есть)) Лет с трех

Ольга Николаенко

Если когда она на тебя смотрит, у неё гопчт глаза и она смушяется и краснеет, например. Если она отвечая на твои сообщения, Учитывает все знаки припенания, а также ставит скобки как улыбку. А на свидание, если она часто улыбается

Альмер Булатов

есть упомянутые Вами признаки. спасибо за совет

GALA SHAV

)))))))))))))))нарисуй её в голове,там же представь что -да! ей нравишься,и жди на яву когда с ней встретишься,и долго-долго всматривайся в её глаза,там и дурак поймет

Альмер Булатов

))) вау необычный совет

Ирим Смит

Подари ей фигурку оригами и скажи развернуть - а внутри предварительно напиши красивое стихотворение про нее. Смотри на реакцию, вот и поймешь. 😉

Альмер Булатов

романтично!!!

Ирим Смит

А-то 🙂

Альмер Булатов

5. заслужила ))

Ирим Смит

Спасибо 😄

Альмер Булатов

и Вам спасибо!!!

Ирим Смит

Удачи Вам и Вашей избраннице. 😞

Екатерина Бушуева

девушка вести себя начинает по иному, говорит невпопад, несет всякую чушь, заикается, и более внимательна становится

Альмер Булатов

этот вариант с ней не пройдет, девушка уверенная сильная на эмоциях не играет

Sweet Home

пройдись по улице и спроси 20 девушек, нравишься ли ты им, посчитай в % соотношении, получишь ответ)

Альмер Булатов

по улице ходить не стану начну прям здесь.Sweet Home нравлюсь ли я тебе???

Sweet Home

мне больше да чем нет. вам бы опятности немного

Альмер Булатов

попрошу ответить еще рез после смены фото

Sweet Home

🌹

Альмер Булатов

спасибо))

Юл
Юля

обрати внимание на то, как она на тебя смотрит и как ведет себя когда ты рядом)

Тимур Сабитов

Можно и через подруг, но не вариант, язык тела, жесты, по ним всё понимаешь

Алексей Белолипецкий

в наше время чтобы понравиться девушке и чтоб она обратила на тебя внимание достаточно просто быть нормальным, культурным,галантным

La Cam

..

Клавдия Сухинина

Не морочь себе мозги, это проявится само собой, если ты девушке нравишься

Альмер Булатов

ок не будем париться по пустякам мое останется моим, иначе не мое!

Анна Федорова

Попроси друга о помощи,если сам конкретно спросить стесняешься 🙂

Альмер Булатов

спасибо))

~Полиночка~

спросить на прямую или сказать что она тебе нравится )))))сложного0

Анна Ялолетдинова

тыкни в неё пальцем, если она засмеёться то да

Ольга С.

если да, то она сама даст это понять)

Альмер Булатов

это хорошо, спасибо за совет!

Ольга С.

не за что)

Надежда Уголькова

нужно с ней поговорить. как-минимум.

Надежда Чабан

Если при твоем присутствии робеет

Галина Сидорак

по її поведінці і ставлені до тебе

Руслан Макаров

Поймешь. это очень хорошо видно.

Арина Мурзина

спросить у лучшей подруги....

Альмер Булатов

оригинально)) класс

Эльвира Пашкееч

думаю она сама это покажет))

Альмер Булатов

у тебя красивые глаза и кулон то что надо

Эльвира Пашкееч

спасибо 🙂

Альмер Булатов

а есть ли определенные намеки на то что ты ей приятен или симпатичен

Эльвира Пашкееч

обычно да)

Ангел Ненависти

Извините, я и сам ни знаю 🙂

Елена Ким

задать ей этот вопрос

Елена Ким

по внешности ты привлекательный, но по общению сорь я с тобой не знакома

Альмер Булатов

согласна ли ты что первый фактор это внешность что у парней что у девушек но что скрывается под внешностью имеет больший вес

Елена Ким

согласна

Альмер Булатов

спасибо за ответы

Елена Ким

пожалуйста