Алексей Кузнецов

От Украины часто слышится - Россия -агрессор ! По жизни все время сталкивался - друзья, знакомые- кто с Украины, кто наполовину. Впечатление что здесь чуть не каждый третий имеет украинские корни и родственников там . Вы то что думаете по поводу конфликта - те кто здесь родился и живет , но имеет родственников там ?

−1
Ответы · страница 2
Иван Иванович

Россия никогда не была "АГРЕССОРОМ" Россия всегда освободитель. И это так.

Alla Lala

от Украины?? ОН ВСЕГО МИРА! Ибо россияне ВСЕХ ненавидят! Весь мир!

Алексей Кузнецов

Да нууу! С какой стати ненавидят ? Все также как и в других странах . С чего это кто то решает что свой аул чем то отличается от остальных ? Все одно и то же.

Пётр Йосифович

🖼Потому, что каждый третий жил при Киевской Руси, даже и досе в речи языка на этих землях слышится говор украинский, шокают многие в Новгородской, Владимирской, Ивановской, Косторомской, заУралье, Воронежской, Белгородской, Армении, также чисто украинские области, есть на севере Казахстана и большая пред Камчаткой, называется Зелений клин. К концу десятилетия все они возвратятся под юрисдикцию своего хозяина, а у кого она, была в вынужденной аренде заплатят заплатят пеню за многие столетия с предоставлением безплатного билета на концерт к Кобзону.

Алексей Кузнецов

Не слыхал о чисто украинских областях. Греческие слыхал - грек с Крыма в группе учился . Биробиджан знаю. Немецкие поселения на Волге были. А Украинские ? Пацаном в коммуналке жили - вся семья оттуда. Два студенческих приятеля - хохлы наполовину- папаши оттуда - Днепропетровск. Двоюродная сестра - замужем из оттуда. Красницкий Валера в группе учился - в Красном селе вроде коттедж построил - бизнес. Жена ещё одного товарища- Олеся Мороз в девичестве - с Западной Украины. Это на вскидку . Поглубже копнуть - да каждый третий будет на половину , на треть от Украины. Все перемешаны и не озадачиваемся.

Пётр Йосифович

Ну и добре !

Alla Lala

Алексей Кузнецов
Да нууу! С какой стати ненавидят ?

Александр Шебалин .

Не думаю так.У меня у самого куча знакомых и родственников там.

Григорий

Не имею родственников там, но вторжение туда - не поддерживаю

Алексей Кузнецов

Тоже не имею и не поддерживаю.

Александр S

А что можно думать нормальным людям когда "с мечем приходят" ?

Ника

Россия никогда не была агрессором...Но злить её себе дороже.

Игорь

Людям бы моэги включать - не было бы никакого конфликта.

Вячеслав Серкин

В Бердянске родственники. Нельзя было войну начинать.

Михаил

первая фраза Ваша - аксиома.Доказательств не требует.

Алексей Кузнецов

Воюют за деньги ? Я знаю что за деньги. Так то наемники , если другая сторона тоже за деньги - так друзья! При чем мы то ? Наемники воюют а мы страдаем !!!

Михаил

бред

Алексей Кузнецов

Фотку не загрузить рекламного щита в деревне Скреблово Лужского района-набирают - снайпер- 180 тыс. Рублей. Ну и остальное так же. Нормально ? Я электриком зарабатывал всего лишь 30-35. Такие плакаты появились и в других районах.

Сергій

Фашистская Россия агрессор, оккупант, захватчик

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я дружу с украинцами.. Они нормальные люди!

Алексей Кузнецов

Ну надо думать что они такие же как и мы в большинстве

Татьяна

И что, теперь родню бомбить стало модно?

Алексей Кузнецов

Я б не стал непонятную кнопку нажимать.

Татьяна

А я бы не стала нос совать на Украину, но..... меня забыли спросить.

Татьяна

🥝🍇🍓

Наталья

Думаю,что жту войну не стоило начинать

Аэ
Аэроплан

зомби с обеих сторон отвратительны

Алексей Кузнецов

Не кажется иногда что в войнах участвуют в большинстве не непримиримые люди - а попавшие на нее по приказу- в силу обстоятельств. Не нужны им ни чужие территории , ни победы. А там - погиб сослуживец - и вот враги. Хотя в другое время могли бы в баре посидеть на брудершафт ? Этак получается кто убивает не за деньги - все зомби. Нужны ли были немцу наши болота в 41-ом году?

Аэ
Аэроплан

не корректное сравнение этого говна , с ВОВ

Алексей Кузнецов

Для нас она ВОВ , а для всех - Вторая мировая - начиналась то - с далекой Испании. А там что было делать и немцам , и нашим ? Куда ни кинь- везде блин.

Аэ
Аэроплан

...и немцам и нашим???? , ты долбоёб их ставишь рядом , тех кто родину свою защищал и с теми ,кто за рабами и землёй пришёл ??? порешь какуюто хуйню сам не понимаёшь что

Алексей Кузнецов

Ну что испанцы сами тогда в своих проблемах не разобрались бы ? Фильм то " Добровольцы" не смотрел ? С работы комсомольцы пропали - враги народа ! И тут письмо - в Испании !!! Герои ! Нормально- а вопросов не возникает какого черта они поперлись в чужую страну ? Какого черта Киеву дался этот Донецк ? Какого хрена тебе дался этот Крым? Ты там живешь ? Мне дак по барабану чей он - сами решат кто там живет. От нас это все далеко и ни мне , ни знакомым до этого нет никакого дела.

Andreea

Нет для войны оправданий и причин...

Алексей Кузнецов

Для простых людей причин то нет , а вот тех кто у руля !? Как там - паны ругаются у холопов чубы трещат.

Andreea

Насилие порождает только насилие и всегда настигает насильника... Кто может меня заставить идти с оружием в другую страну? Никто... Те кто пошёл убивать за цветные фантики, пусть сдохнут, не жалко...

Елена Бажан

Поэтому, среди контрактников идейных и нет. Раньше, когда не знали куда пойти после школы, кто после армии, шли в милицию (тогда не обязательно было великое образование для органов). А теперь после армии (годичной) можно без всякого образования в контрактники. Правильно сказали - за фантики! Деньги нужны всем, а когда ума нет (но сила же есть и желание убивать), контракт для многих единственный выход.

Евгений Бакуменко

Украина всегда была провокатором...

Валерий Ратников 🇨🇳

всё от развала СССР и перестройки.

Епифания

Это не кофликт, а агрессия

Алексей Кузнецов

Дак территории то не захватывают и не присоединяют, линии фронта нет, границы не определяют. Кто то в кого то пальнул, другой ответил. Если агрессия -прямой смысл - захват административных центров и смена правления - и этого нет. Что там происходит ваще?

−1
Епифания

Всё есть и территорию захватывают. Там поисходит война. Русские орки стирают украинские города: Мариуполь, Северодонецк

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вот 11 числа референдум будут проводить((и паспорта уже выдают

Епифания

Это "референдум" - липа, фальсификация

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Они так не считают(

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Кто его устраивать собирается

Оксана

А что за конфликт?

Алексей Кузнецов

Не знаю . Наверное кто то перепил 23-го. Другого ничего на ум не приходит.

Сергій

Похоже россияне постоянно бухие, по жизни

Віктор Край

лёха!шёл бы ты боярышник допивать...

Оксана

твари запоребричные,но каждая сука ответит за все...и те кто промолчал особенно.

Оксана

посмотрите на его пидарасную бороденку...

Фи
Физик

Лучше промолчу.