Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А сегоднешнее засилие Тату на телах людей.
Не признак ли это деградации разума...????

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. Написано: «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.» (1Кор.15,33) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это … 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим.» (Втор.18,12-13)

Любовь

Люди, не задумываясь, ставят себе метки. Тело дано, как храм, для духа. «Ибо вы храм Бога живаго.» (2Кор.6,16) «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники. «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Аминь!

Жанна Климова

Признак последних дней. Второе послание Тимофею :
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

Жанна Климова

Сегодня миром правит дьявол . Отец лжи , а они его дети.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боюсь что далеко им до детей дьявола... Они намного проще по устройскту скорее маленькие змейкии живущие в тресине... И неразу не видевшие света но думаюшии что познали его

Жанна Климова

А вы Библию знаете?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Фрагментарно

Жанна Климова

Это уже , что то . «Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности».

Татьяна Лагунович

Я терпеть не могу тату, особенно на женщинах. Допускаю лишь где-то, в определенном месте тату с группой крови и резусом-для работников экстремальных профессий, силовиков. Это в экстренных случаях, таких как большая потеря крови при травмах, ранениях, поможет медикам быстрее сориентироваться и суметь в короткий срок оказать нужную помощь. А не тратить драгоценное время на установку группы крови пострадавшего.

Иехидна 🍄

Дурак ты...
Ты мыслишь плоско...
Я отвалятся 8 месяцев в больнице противотуберкулезной...
Где помимо горстей колес - мне по 3-и раза в день ставили капельницы и "горячий укол"...
После этого у меня на руках остались синяки...
Думал пройдут - ХЕРРАЗ ДВА - кожа нежная ...
И каждый раз проходя комиссию моя отсылали к наркологу...🖼

Иехидна 🍄

Теперь можно мою версию или она не сыграет???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я так в точности и не понял твоей версии.

Иехидна 🍄

Проснувшись однажды, зацепил себя за мыслей что из 98 вопросов ГосЭкзамена я с ходу ответу на пять, худо-бедно на 18...
А в жизни я остался один....
Меня бросили родственники...
Думая что я чмо ебанное....
Я 4 месяца съел через нос где-то 200 гр. Саидов....
Ну ты понял...
Я работал-сесию сдавал - и госы сдал...
Я спал по 3 часа за два дня...
Ну что , есть в этом плюс???)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А у меня после травмы головы все видел в белом тумане почти пол года тошнила голова Кружилась мысли путались.. Будто сума сходишь говоришь слово и все память ушла !!
Но это семочки потом врубился необосновпный страх на два года страх невероятной силы слабость и силы уходят.. И идёшь норма и бешеный страх что ажж треснет шатает и идти не можешь сил нет а потом смотришь я ты уже дома сидишь а как дошол не помнишь память стёрта... А потом пошли приступы что резкий холод и тебя начинает тиести всего и холод какбудто на морозе ращдетый и так по 40 минут в любом месте по 4 приступа в день.... Примерно год и даже большее....так что тоже весело

Иехидна 🍄

Ты мужик???
Сколько лет?

Ни
Николай

В 99 случаев того,что вы видите на школьницах рядом с вашим домом,это рисунки на коже.Боди-арт.Держатся месяц-три.Сходят без вреда.Стоят недорого.Цветные,красивые,поветрие.Не такие уж они и тупые как вам кажется.И если есть у тех девочек настоящие тату,то там,где вам увидеть их почти невозможно.Скажем бабочка на попе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А нас летом девочки ходят так что у них джинсовые шорты 8 см длиной там пол задницы на улице... И тату видны даже в тех местах где вы говорите. И оч их много с тату.. Летом это особенно видно.. Когда в городе.. На бёдрах на спине на руках на плече спереди на шее очень много.... И когда видешь девушку без этих украшений то воспринемает её как чудо

Ни
Николай

Разные вещи тату и рисунок.

Valentin Garmanov

В автобусе бабуля удивлёно рассматриваетдевицу с тату из иероглифОВ -Чё пялишся, старая? В твоё время татушек не было ? Ответ убил наповал :: — Доця в моё время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять почему у тебя на шее написано <повторо не замораживать >

Ко
Котэ

Когда у человека на теле рисунок,это ничем не вредит окружающим его людям и обществу в целом, а вот когда окружающие люди пытаются найти в этом человеке какой то порок, только из за этого рисунка, то это уже конкретно говорит о деградации их разума.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не вредит обществу??
Да по полной вредит

Ко
Котэ

Чем конкретно?)))))

Не
Неизвестно

Каждый человек является по своему уникальной и не повторимой лючностью(судя хотя бы по отпечаткам пальцев). А кому не нравиться быть таким каким он есть, пусть рисуются, это стоит денег, хотя в человеке от этого ничего не меняется.

Сергей Панов

Потеря вкуса. Издалека кажется, что тело грязное. Ослепли и не видят, что это ужасно. А ещё бесит, когда всякую дрянь в нос вставляют. Как-будто казюли из носа! Ослепли и не видят, что это уродливо!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа согласен сам видел тело как будто грязное

Константин Саратовцев

Признак, признак... Как и губищи вантузом, и задница в полтонны из силикона. Запомнилось. Сижу в маршрутке, рядом очаровательное существо, но что-то не так... Эта обаяшка была просто без косметики!

Фр
Фрустра́ция

Возможно! А когда начинаешь сводить признак мудрости(помудрения). А если честно фигня это всё! Лучше б на реальные проблемы обращали внимание в жизни. Уже тошно от пустых сплетен и возмущений!

Василий Тимощук

ок...

Сергей Пастухов

Можно уточнить про признак мудрости? Не въезжаю к чему это.
Про тошно скорее соглашусь. Это объяснимо.

Фр
Фрустра́ция

Признак помудрения,когда сводить начинаешь тату имеется ввиду

Наталья

Не думаю, что те, кто делает себе тату перестают какать в неположенном месте))) Не одна тату не мешает человеку развиваться дальше при желании. А вот условности затормажиаают многих.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уровень развития ноо оч счаслива

Warlock

Разум уже давно подстроился и деградировал.. Тату - дело вкуса.. Если мне в армии было запрещено делать "отличительные знаки" на теле .. То . чисто по разуму. Действует до сих пор..

Игорь Погребняк

Зато, как "мило" эти фрески будут смотреться на обвисшей коже семидесятилетних "эстетов от молодости и непокорности" !!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
🖼

Игорь Погребняк

Какие жамбоны???????)))...😮🤔
Это даже на "набор для животных" не вытягивает!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Евгений Шевченко

Полная деградация)))) Я был и моряком.. на титьке нет акулы... потом носило и по Монголии и в Африке.. конечно писарем с СВД))) ни одной синей точки... тату- только для папуасов

Владимир Федоров

Всего лишь мода, она всегда была. Деградация подразумевает некоторое ранее возвышение, а у нас это не так. Мы для своего времени всегда примерно на одном уровне.

Владимир Федоров

Это неотъемлимая часть общества. Уверен, будь в древней Греции интернет мы бы и не такое наблюдали.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа вооше зашквар был бы.
Получаеться тогда что мы совсем приметивные

Владимир Федоров

нет, такие же как и раньше.Просто живем несколько в других, более комфортных условиях. Есть книга, не помню кто написал "Голая обезьяна" там в принципе описано, что мы не очень-то отличаемся не то что от древних людей, а от обезьян🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу я думаю что при союзе люди были всеж другие

Владимир Федоров

Да может быть, я как то среднюю не выводил. Но хочу верить.

..
...

Признак того,что люди более свободно,нежели раньше,стали выражать свою индивидуальность.Это нормально..как и любая другая мода пройдет и забудется.

Belich Roman

Это признак деградации ощущения опасности... Ведь по тату тебя будут искать... Не важно, что сегодня власть такая, уже завтра она может быть другой...

Павлос

👍 Особенно, когда девушки делают себе тату....., на мой взгляд, это полный бред!!!!!!!! Как можно уродовать эту божественную красоту , всякой хренью

Galina Vogina

Нет. Рисунки на теле, до сих пор присутствуют в народах, в них история их предков, и их самовыражение. Не вижу в этом чего-то предосудительного.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А у наших история каких предков и какие традиции?

Galina Vogina

Вопрос с подкавыркой, у наших история крепостных. Рисунки на телах, больше практиковались на островных государствах.... Дальше продолжать? ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наши себе японские ероглифы колят и написано на них лапша быстрого приготовления

Galina Vogina

Значит живешь ты где-то рядом с Владиком.