За
Зас-48

А кто такой трейдер?

−1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Довелось мне проходить стажировку журналистки в небольшой телекомпании в провинциальном городке штата Nebraska . Наших стажёров удивило следующее мероприятие: в определённый день все тележурналисты вышли на работу вместо технического персонала: у каждого было рабочее место, к работе на котором человек готовился заранее. Нам пояснили , что это учения на случай забастовки техперсонала: чтобы вещание не прерывалось, технарей в этом случае заменяют штрейкбрехеры — журналисты. Наши поинтересовались, бывают ли противоположные акции: когда технари работают за журналистов, берут интервью, делают репортажи, — на случай забастовки творческих работников. Тут настала очередь удивляться американцам. «Как могут журналисты бастовать? — недоумевали они. — Их же сразу всех выгонят на хрен, и других наберут. Это технаря классного найти трудно, а журналистов и трейдеров — пруд пруди!»

За
Зас-48

успешных трейдеров единицы

Анатолий Красовский

Трейдер это финансист работающий с финансовыми активами разных видов. Они участвуют в торгах на биржах. Как пример трейдеры занимаются торговлей валютами и зарабатывают на этом либо для себя, либо для своих клиентов

За
Зас-48

понятия не имею как это делать.

Анатолий Красовский

Кликните на моём имени правой кнопкой мыши и затем нажмите кнопку добавить в друзья

За
Зас-48

не выходит почемуто

Анатолий Красовский

Мышь наведите на моё имя. Затем нажмите на мыши правую кнопку и выьерите пункт - открыть ссылку в новой вкладке. У вас в браузере появится новое окошко. Там будет кнопка - добавить в друзья. Жмете её левой кнопкой мыши и готово. Это окошко можно закрыть

За
Зас-48

разобрался но пора спать уже 1. 45 ночи

Андрей Григорьев

Ну это чувак, который деньги из воздуха делает. Торгует всем, что под руку попадет, но ему не принадлежит. Спекулянт, короче

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Торгаш-спекулянт, но в крупных масштабах. Раньше за это судили..

Ник Ци

Спекулянт...на фондовой бирже (банчила😁)

Всегда Котов!

ну это тренер, только по дырам 😆

Ва
Васи*Лиса

Самый высокооплачиваемый чувак

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Участник биржевой торговли

Re
Remodel_Pro_Expert

специалист в своей работе

Неголубой Огонёк

спекулянт - перекупщик

Максимилиано Чизанто

Торговец фьючерсами.

Димка Спиваков

Барыжит по-крупному.

Геннадий Смоляков

Навроде грейдера?

Со
Соцзащита

Азино три топора

Десант

Биржевой игрок

Александр

🖼

Elchin Kuliyev

торговец

За
Зас-48

Динь и арбузов на базаре

Elchin Kuliyev

ценных бумаг на бирже обычно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хитрован

Пе
Пертурабо.

торговец