Ирина

Друзья! Пользовались услугами гомеопатов? Каково ваше мнение...🙂

Ответы
Валерий Рудаков

любая мамаша носила ребёнка к бабке--заговорить ЕГО от надрыва и плача--в то время как врачи были бессильны--в каждом населённом пункте есть такая старушка--ДЕРЕВЕНСКИЙ гомеопат--знахарка--ведунья это синонимы--сюда можно отнести ведьму--колдунью--чародеев и магов--ГОМЕОПАТИЯ это неотьемлемая часть МАГИИ

Абырвалг

лучше просто отдать деньги ..ну хотя бы детскому дому - и польза реальная и время свое драгоценное не потратите зря....если только сам процесс вам не доставляет удовольствия))..ну там милое общение..приятное лапшеушевешаенье...

Владимир Кубанский

Владимир Шевцов: Поздравляю с замечательным праздником Весны, Любви и Женской красоты!
В этот день подарки, пожеланья -
Будут признанием женских побед!
Я к ним добавлю ещё свой совет -
Будь всегда любимой и желанной!

Юрий Большаков

Пользовался . Все это ерунда. Себе рекламу делают. и деньги не малые гребутНо главное надо поставить ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ а потом лечить . Даже народными средствами.

Александр

Как говорил наш замечательный сатирик Аркадий Райкин: Женщина - друг человека.
Пусть у каждого "человека" будет такой друг.

Виктор Оборин

МОЖЕТ И ДУРЬ, А МОЖЕТ КАК С КИБЕРНЕТИКОЙ В СВОЁ ВРЕМЯ, ЕЁ ТОГДА ПРИЗНАЛИ ЛЖЕНАУКОЙ И ОБЪЯВИЛИ ВНЕ ЗАКОНА.)

Александр Морозов

Не пользовался.. Но то что было не давно шумиха... Это просто наезд на гомеопатию был!!! Верь им!

Александр Морозов

Я само лично слышал от Егорова призидент асоциации традиционой медицыны

Просто Осень

Нормально.Пользовались же раньше и что?А сейчас наводят тень на плетень в ясный день.

Алина Игоревна

Услугами мошенников вообще пользоваться не стоит, уважаемая Ирина.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это самая наглая, тупая, и абсурдная хуита которую я только слышал)

Людмила ...🇷🇺

чушь собачья...хотя если сильно этому верить...короче самовнушение

Аркадий Нишлюк

Многие травы помогают... Положительное, если они профессиональные

Валерий Чикало

Мое мнение совпадает с современной оценкой - это шарлатанство....

Викторъ

проффесионализм прямо таки в гомеопатической концентрации

Юрий Трущенков

Вообще не понимаю как эта дурка получила путёвку в жизнь ...

Denis Sem

Да, шарлатанство, даже самые дорогие, авторитетные...

Николай Косенко

... отрицательное и не приемлемое! ... С Днём 8 Марта!

Вера Гудкова

некоторые гомеопатические средства помогают

Галина Азадалиева

Пользовались гомеопатическими средствами

Ирина

и как результат?и желание дальше лечиться гомеопатией?

Галина Азадалиева

Я лечила детям аденоиды. Успешно