Тим

Какой максимальный полет у комара?) 🖼

Ответы
Валентина Пашина

3 километра, это максимальный промежуток, на который комар чует углекислый газ. А углекислый газ всегда является спутником живых существ, в которых есть кровь.

Галина Смирнова

Мы жили на 7-ом этаже,было жарко и мы открыли окна.Так столько комаров налетело,что мы часа 2 лазили с пылесосом вылавливая их.Больше так не делали.

Светлана Локтионова

Еще раз повторяю-желаю общаться только исключительно с особями интеллигентной наружности.Просьба других не беспокоить.

Тим

Тут вопросы не персональные, а коллективные. Хватит уже писать это.

Agnostic Front

Как раз спать собрался.Наверное большой полет,но точно не как у мухи.

Тим

Ну судя по интернету выше 15 метров не летает)

Роза |||||

Комары живут не долго и думаю, что он не быстро и недплеко летает🧐🧐

Наталья Солопова

До первого удачного попадания по нему подручными средствами.

Валерий Герасимов

На середину реки за 200 метров от берега запросто долетают...

Нина Гетманцева

Пока не достигнет цели , а цель , близка всегда .....

Tr
Traveler

Если скорость,то может развивать до 5км/час.

Don Без Pardon

Скорость полёта до 3 км/ч, дальность-до 5-7 км

Светлана Локтионова

Я предпочитаю общаться с интеллектуалами

Тим

вам кто-то предложил общение?

Natali Shelkovica

🖼

Мир

Радуется, гад.....наступлению ночи...

Виктория Рацен

Это телепередача"Что?Где?Когда?")))

Акмухаммет Хуммедов

до полного заполнения баков

Людмила Сербина

Ни когда не вычисляла😁

Одинокая Сволочь

зависит от силы ветра

Любовь Ф

до первого человека

Алия Жусупова

один хлопок ладонью

Элен Elen

Пока не прихлопнут