Сергей Сёмкин

что такое чудо?

Ответы · страница 26
Tanya Averina

Когда о чём нибудь подумаешь тут же исполднится ,вот это чудо.

Наталья Викторовна Ненаженко

у каждого свое чудо. У МЕНЯ -ПРАВНУЧКА МАША,МАРИЯ,МАРУСЕНЬКА!!!

Алексей Демидов

Это если ты упал в пропасть и зацепился за пролетающего аиста

Хх
Ххх

то что разум не воспринимает как реальность а оно перед тобой

Елена Леночка

это нельзя обьяснить,это можно или увидеть или почувствовать

Замира Бекмухамедова

Чудо это чудо! То чего не может быть и вдруг что-то происходит!

Олег Вовк

это сын или дочь сказавший первое слово, сделавший первый шаг

Алексей Жуков

Чудес на свете много,7 я знаю!!!А 8-ое чудо света- моя ЖЕНА!!!))) 🙂 😉

Ринат Нургалин

семья, дети, родные женские глаза, смотрящие на тебя с любовью

Me
Medzhitov80

чудо иметь дар свыше и применять его правильно, во благо всем.

Василий Сергеев

удивительное событие не потдающееся логическому объяснению

*чисто Бакинец*

всплекс имоций,полученный от чего то неожиданно приятного))))

Александр Ханжин

... это невероятная вещь... по размеру, исполнению, красоте ... )))

Valeriy Makhalov

чудо это когда лег спать без копейки а проснулся миллионером

Катеринка Кузнецова

это когда Ваши желания, о которых знаете только Вы, сбываются

Николай Киселев

дети,это чудо,которое можете сотворить только вы любимые 🌹

Виктория Кротова

что-то необычное и приятное.дитё махонькое в пузике,например

Вл
Владимир

чудеса происходят, они реальность и они часть нашего желания

Та
Таня

много чудес это то что вызовет у тебя восторг и брызги эмоций

Андрей Шалаев

это когда хорошо , но чудо приходит и все уже совсем не хорошо