Stop Пиар Иван Пауэр

Если есть подозрения что реальная девушка тебя хочет бросить то есть ли смысл заводить новую учитывая что однолюб

–2
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Однолюбов не бывает, а по существу, прежде чем заводить новую на основании подозрений, выясните отношения со старой, возможно не все потеряно))

Stop Пиар Иван Пауэр

Я за старую голосую

Артур. Владикавказ.

Попробуй

Артур. Владикавказ.

Я и помогу! Но ты чтобы себя спасти должен будешь от всех остальных полностью самостоятельно отказаться! Они и приносят тебе проблему! Приворожили тебя! Ты должен выбрать одну и навсегда! Или выбрать их всех и действительно любить, а не личный интерес иметь к ним, какой ты к ним имеешь!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну скажешь тоже , помощь это конечно есть хорошо но главное без фанатизма , а то медвежья услуга может оказаться . Хотя лучше уж пусть будет больше медвежьих услуг чем вообще никаких и люди будут просто бояться пытаться в чем-то помочь друг другу . А что касается личного интереса и приворотов то это постоянно происходит на самых различных уровнях , начиная с автоматического и заканчивая всё более и более совершенным

Артур. Владикавказ.

Короче! Хвалят тебя не просто так! Человек от тебя зависит! Запомни это навсегда!

Stop Пиар Иван Пауэр

По правде говоря я твой последний аргумент не очень понял , перефразируй если не затруднит

Артур. Владикавказ.

Медвежья услуга человеку от тебя нужна не просто так! А личный интерес и приворот это вообще хитрый ход! В котором ты себя подставляешь, а человек пользуется этим, ты его проблему решаешь!

Николай Смирнов

Штатно.

Ал
Александр

.