As
Asen

..Вот одного не понимаю, зачем писАть людям гадости ? Ваша цель, объясните мне пожалуйста .Обращение к тем , кто признается в этом)

Ответы
Lampaso Soso

Ну скорее всего чтобы задеть чувства другого человека

As
Asen

вампиры)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тоже этого не понимаю🙄

As
Asen

🖐️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Иногда могу написать что-то грубое. Если настроение плохое. Но потом за это стыдно и переживаю( Такой психотип, холерический меланхолик(

As
Asen

..а че переживать..что сделано, то сделано.Уж не лучше ли сразу сказать себе СТОП?)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я и говорю стоп. Для долгого конфликта не хватает просто энергии, быстро выдыхаюсь. Как спичка вспыхнула и тут же погасла. Может есть люди, которым доставляет удовольствие ругаться. Но я не из таких.

As
Asen

👍..СПИЧКА?)))..это наше все..)..сама такая, и ругаться не люблю..

Юрий

это слабые и злобные люди

As
Asen

замечу, еще никто не признался ))..точно слабаки)) Лаять из-за угла большой смелости не надо))

Юрий

они никогда не признаются, их дело изрыгать злобу, одно хорошо их меньше

As
Asen

это да)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...просто идиоты они...

As
Asen

🙂

Мах

Иногда можно.

As
Asen

ЗАЧЕМ?

Мах

Что бы у них не появилась привязанность.

As
Asen

..логично))

Eduard Nabotov

Добрый утра!

Eduard Nabotov

А в друг вы мне нравитесь

As
Asen

ну мало ли кто вам нравится , и мало ли кому я нравлюсь)))..да и как можно сказать НРАВИТЕСЬ человеку сидящему на фото спиной))))

Eduard Nabotov

Ну тогда повернитесь пожалуйста чтобы я посмотрел на вас

As
Asen

зачем?))))))))))))

Eduard Nabotov

Ну да зачем!

А*
Аристарх ***

Не пишу....

As
Asen

🙂 👍