Ма
Мария

А Вы особенный или как все? И если да,то в чем Ваша особенность?

Ответы
Александр Боев

Так обычно малолетки говорят. Каждый человек - особен по-своему: кому-то барышню в кровать завалить любую может, кто-то божественно готовит, кто-то может изобрести что угодно. Малолетки же думают по следующей схеме: многие осуждают секс/наркотики/раздолбайский образ жизни/рэп (нужное подчеркнуть), а я же не такой(ая) как все - я буду трахаться/обдалбываться/раздолбаем/ и т.д.

Nata Fadeeva

Я всегда себя считала особенной, пока жила в обычном городке на 250000 жителей. Там я была лучшей для своего возраста. Потом поступила в московский вуз с конкурсом 25 человек на место для иногородних и поняла, что я - как все. Это были самые счастливые годы в моей жизни. А потом мы купили квартиру в одном из отдалённых районов Москвы, и ... снова поняли, что мы - особенные.:)

Ма
Мария

Замечательно!)🌺🌺🌺

Fuad

особенность моя в том, что я не боюсь сказать правду, и поэтому многие меня возненавидят, хотите проверить? все мы мужчины изменяем, все мы ходим к другим дамам, даже импотенты ходят к приятной даме на массаж, а на словам мы все однолюбы. Вы тоже стали возненавидеть меня?

Ма
Мария

Мне сиренево. Куда вы там ходите,хоть к верблюдам!)

Fuad

ну рас к верблюдам, значит вам не так уж и сиренево)

Ма
Мария

Вы мне никто и я вам тоже)

Fuad

так, эти слова меня заманивают, держись, держусь, покинь ее и не возвращайся)

Ма
Мария

Правильно! Я Ужасная!.😀

Fuad

😇

Fuad

😍

Александр Тарарышкин

Как все, но по своему уникален, а назваться "Великая И Ужасная" нужно обладать великим дебилизмом, особенность-не боюсь открыть людям глаза.

Александр Цырульников

Вы, вероятно, под особенным, подразумеваете, три ноги, четыре уха, и два сердца. Разочарую Вас. Я, как все! Все особенные, в дурке обитают!

Валера Валера

Как я могу о себе судить какой я .В первую очередь я мужчина а остальное могут сказать обо мне друзья знакомые.

Ник Ци (Student)

Нуууу, хотя бы в том, что я сочиняю музыку👍🏼👍🏼👍🏼

Ник Ци (Student)

СтараемсЮ.. На благо почитателей моего музла 👍🏼👍🏼😀

Ма
Мария

Какой стиля придерживаетесь в музыке?)

Ник Ци (Student)

Свой создаю... Примерно, в стиле нью-эйдж и синт-поп

Ма
Мария

Я даже не слышала о таком.)

Ник Ци (Student)

Скиньте почтовый ящик свой (только в личке), и я скину своё произведение 👍🏼👍🏼👍🏼

Cheslav Vo

каждый человек - индивидуальность, одинаковых людей нет...

Склифосовский

Все мы одинаковые)))) но каждый в отдельности уникален!!!

Ма
Мария

Думаете не стоит быть столь категоричной?))

Склифосовский

А зачем?)))) не нравится человек? Идите дальше!!!

Ма
Мария

Всего доброго вам. Спасибо за диалог.

Склифосовский

И вам и спасибо и всего доброго)))

Ьъ

Велик. и ужасн. легко превращаю в прекрасных и кротких

Ма
Мария

Сомнительно)))Вам день будет,вон даже слова пишите в сокращении.)))

Ан
Андрей

Умею лечить, залечивать душевные раны, свои не умею..

Ма
Мария

Я даже тут вижу.А если еще пробежать по вопросам и комментариям.То сразу видно. Хоть я и не психолог.

Дмитрий D

Не знаю, я не много интересных вопросов пока встретил на этом ресурсе, которые было бы интересно обсудить, этот чем то зацепил 🙂 Открываю ссылку, думаю есть что написать, потом кто то прибегает по работе и все мысль ушла сама по себе ... Так и я не психолог .:)

Ма
Мария

Я кстати в жизни тоже не особо разговорчивая.) А тут вот легко и непринужденно.

Дмитрий D

В жизни нужно смотреть глаза в глаза собеседнику, даже если он не приятен в общении, а здесь все одевают "маски" ... и если становится не приятно общаться, просто закрывают ветку, вот помню я ... расскажу завтра, пора уезжать

Ма
Мария

Да. Здесь мы вольны выбирать собеседника. Пока.

Sergio

Я как все. Никакими особенностями пока не выделился.

Sergio

Плохо. Хотелось же...🙄 😎

Sergio

Лень🤔

Овца Петти Мутон

Сделай татуировку на все лицо )

Овца Петти Мутон

Сергею, он не особенный. Будет особенным. )) Особенно для судмедэкспертизы.

Sergio

🖼

Овца Петти Мутон

Красота 😍

Андрей Хитров

Думаю, что как все) не знаю что считать особенностью)

Леонид Музафаров

Не люблю некоторые вещи которые любит большинство.

Леонид Музафаров

Не отдыхаю на юге и за границей, не люблю баню, шашлыки и вообще шумные компании, не покупаю авто хотя могу.

Ма
Мария

Что ж,бывает.Каждому своё.)

Требор Волесев

Вот сейчас задумался над этим и я в тупике...

Алексей Шестаков

\когда влюбляюсь, происходят всякие вещи

Алексей Шестаков

Небо в алмазах, руины в КАМазах, и классных девок вокруг

Ма
Мария

Бедные камазы! Застрявшие в руинах.

Алексей Шестаков

Сам пошутил и ржу... Ты молодец, особенная

Алексей Шестаков

Лишнее мнение не помешает )))

Dima Mitrahovich

особеностей много но в основном как все

Л*
Людмила ***

Каждый человек уникален ,и особенный!

Вадим

Вряд ли особенный,но точно не как все.

Десант

Может даже не как все а многих хуже