Ляйсана Валиева

может чайку?

Ответы
Сергей В....

Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в го-не копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Сергей Галичин

Каков ваш вопрос , таков и вам мой ответ . Чай я тоже пью . И посему, ответив на ваш вопрос , считаю себя в праве задать вам вопрос : как говорится в русской народной поговорке --- К ЧЕМУ ДОРОГА ЛОЖКА ? !!!

Игорь Шульгин

С удовольствием!За чашкой чая можно решить любой вопрос и получить ответ,который ты так хотел!(на литр:3ч.л. чая черного и одна ч.л. иван_чая верхних листьев!)Красота!!)))

Виктор Добровольский

Тебе не чай нужен,а хороший хлопец...ты молодая,красивая,обоятельная и дай тебе БОГ личного СЧАСТЬЯ!!!

Ка
Камилла

спасибо

Виктор Добровольский

КАМИЛА! Ты молодая,красивая,привлекательная и дай БОГ тебе личного счестья! Я для тебя ДЕД....

Вакиль

Попьешь сейчас и в 2 ночи вставать, топать воду сливать... потом уснешь или нет, а, пойду пить,

Проходил Мимо.

ага, все вы сначала на чаек зовете, а потом, типа как честный человек, жениться должен😂

Владимир Сухоцкий

Хозяйка, дай воды напиться, а то так есть хочется что переночевпть негде! 🙂

Неизвестно Неизвестно

Камила хочу познакомить тебя с братиком. Вы будете классно смотреться.

Яснее Бывает

уже кофе пью с местной красоткой. Но можем и чайку. Ты вроде тоже нормас

Сергей Григорьев

Нет спасибо, они злые и не подконтрольные. Плюс это не домашние птицы.

Ал
Алексей

Может,но это согласно энциклопедии Эмодзи кофе...Чаёк,он зелёненький.

Марат Салиев

Да, спасибо, только несколько неудобно навязываться в гости к вам.

Со
Солнце

Ничего страшного

Марат Салиев

Да спасибо, только зайду за лимонами, и если не возражаете захвачу бутылочку хорошего коньяка. До встречи.

Гарсон №2

Спасибо! Но мне бы, что нибудь посромнее, Запорожец у вас имеется?

Ми
Михаил

Отпустите птицу! Она не че сделала... Ну подумаешь летает и орет

道Ф
道 Фсйо 道

а может свои фотки будем на аватарку цеплять? корова ты жирная?

Н.
Николай .

Имбирного. Давай. У меня есть к нему шоколадка. Заходи в гости!

Со
Солнце

Ок

Юрий Иванов

Завариваю иногда Иван-чай с листьями лимонника и спец-полынь.

Maxim Blank

приглашаешь? Не откажусь... к чаю что предпочитаете, miss?😍

Kravtsov.vladimir

С превеликим удовольствием,особенно если он,из Ваших рук!!))

Kravtsov.vladimir

Большое Спасибо!Присоединяйтесь!!😌 🍵 🍫