Наталья Попова

По какому мосту нельзя пройти ? Телемост,радуга, зубной мост не принимается.?

Ответы · страница 2
Анатолий Кошик

по радуге мы пройти не сможем

Наталья Попова

Анатолий, читать умеете ? Написано же, что -радуга -не принимается в качестве ответа. Ровно, как и воздушный мост,сломаный, недостроеный.

Анатолий Кошик

вообще на тупые вопросы отвесать не буду

Наталья Попова

Какой мозг, таково и восприятие вопросов. Есть такой варалиев мост. Посмотри в гугле, хотя бы для повышения своего IQ.

Владимир Урванцев

От автомашины не подходит?

Наталья Попова

Нет. Я имела в виду варалиев мост. А где он находится, почитайте в гугле.

Оптимистка

по качающемуся и без дна ...

Константин Кадонцев

" Висячие мосты С ........Ы ...

Наталья Попова

А это чудо света уже давно исчезло. Я имею в вопросе реально существующий мост.

Константин Кадонцев

Который охраняется ж / д войсками ...

Наталья Попова

Есть такой варалиев мост. В гугле посмотрите, что это.

Ва
Ваня

а сами то что не ходили

Наталья Попова

По этому не ходила. По нему невозможно.

Ва
Ваня

Если не возможно, тогда зачем спрашивать, если всё сами знаете. Нонсонс

Наталья Попова

Я вас спрашиваю. Такое полезно знать.

Константин Александров

По запланированному.

Наталья Попова

Нет. Это сложный вопрос. Надо хорошенько подумать.

Михаил Саклинский

По не существующему

Наталья Попова

Я бы не задавала свой вопрос, если бы на него был такой простой ответ.

Роман Андреич

По несуществующему.

Борис Назаров

по варолиеву мосту.

Наталья Попова

Подсмотрели ? Ещё пару минут назад был другой ответ от вас.

Борис Назаров

Вы меня с кем-то спутали (я биолог, сразу понял о чём речь).

Андрей Сальков

по обрушевшемуся....

Наталья Попова

Есть такой варалиев мост. гугл вам в помощь.

Та
Танита

Пусть ковш Медведицы, Большой Медведицы, Растаяв, медленно погас вдали, Давай надеяться, всегда надеяться, Что может звёздный мост помочь любви )) каждому-своей

++
+++++++

В данном случае дело вовсе не в любви, а.... больше чем в любви

Та
Танита

С тобою мы средь звёзд и тьмы Друг друга в немыслимых далях нашли, Чтоб Млечный путь когда-нибудь Стал вечной дорогой любви )))

++
+++++++

...когда-нибудь Млечный путь нам всем станет вечной дорогой любли

Та
Танита

живите и любите сегодня. а не когда нибудь....Ты не теряй меня в мерцаньи звёзд, Чтоб одиночество вдруг, одиночество Вновь не разрушило наш звёздный мост)

Алексей Агафонов

Конечно РАДУГА!

Наталья Попова

Ну,написано же, радуга - не принимается в ответах.

Вадим Роик

По воздушному .

Наталья Попова

Что значит этот ваш воздушный мост ? Я задаю вопрос про существующий,твердый,а не эфимерный.

Вадим Роик

Воздушный мост - общепризнанное понятие , обозначающеесвязь между городами , районами и т. д.

Наталья Попова

Ерунда какая-то. Есть понятие расстояния между городами - воздушная прямая. А связь- идет по кабелю или воздушной линии. Я имела в виду Варолиев мост. Это косточка находится в черепе у каждого из нас.

Ирина Зарницына

По сломанному.

Наталья Попова

Есть такой варалиев мост. Посмотрите в гугле.

Ирина Зарницына

Спасибо. Непременно гляну.

Cветлана Рау

..и по какому...?

Наталья Попова

Есть такой варалиев мост. В Гугле посмотрите.

Неизвестно Неизвестно

Я по всем могу

Наталья Попова

А тот, который я имею в виду в своем вопросе, вы не осилите никогда.

Надежда Бурлуцкая

по воздушному

Наталья Попова

Мадам, если бы был такой ответ правильным, я бы вопрос не задавала, посчитали бы его тупым. У меня вопрос с конкретным названием моста. Варалиев называется. В гугле посмотрите.

Arthur Avanesyan

Мост надежды!

Наталья Попова

Это не виртуальный мост, а существующий.

Arthur Avanesyan

Это головной мост-Варалиев....

Кот Макси

По диодному

Наталья Попова

Внимательно прочитайте вопрос. Я же написала,что подобные ответы не принимаются.

Сергей Федин

Воздушному.

Наталья Попова

Вопрос внимательно прочитайте. такой ответ не принимается. Радуга,разве не воздушный мост.