Ольга - Ассоль

Почему подснежники растут зимой?

Ответы
Zly Den

Вощемта они то зимой не растут, но и особо не разлагаются, а подснежниками их называют потому, что обычно их весной находят, когда снег тает...

Ди Филосыч

даже дети знают, что они растут в апреле, а не зимой... а зимой растут потому что падчерица разжалобила братьев месяцев

Уран Кунден-Оол

у них такая программа ,в отличии от нас от людей они смиренно выполняют поставленную на них задачу

Dmitry Starkin

Луковицы у них, в них запас питательных веществ вот и растут зимой, пока все спят.

Андрей Гонуров

Почему, почему? Да вот ветром грозу зимой принесло! Вот и растут по погоде...((

Serega Roth

Я думал весной. И календарь люди сделали. ПодснежНики по нему не равняются

Вадим

Такова природа вещей! И не только подснежник.Все что сеется под зиму...

Сергей Логинов

12 МЕСЯЦЕВ НЕ ЧИТАЛИ, ТАМ ВСЕ ПО РУССКИ НАПИСАНО И ОЧЕНЬ ПОНЯТНО

Ольга - Ассоль

ой спасибо,добрый человек)))

Сергей Логинов

ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ

Ди
Димитрий

Кто вам такое сказал ? Они весной только растут .

Евгений Киселёв

Вообще то весной, но раз вам так хочется

Сергей Задунайский

Оль, пора бы определиться с именем.

Ольга - Ассоль

я определилась)

Грач Налбандян

Растут. Но под снегом не видно.

Людмила Бриллиант

у каждого своя природа роста 🙂

Валентин Алексеевич

Потому, что снег бывает зимой.

Александр Цюпа

пионеры ... хотят быть первыми

Дм
Дмитрий

может гаража нет, а снег идет

Станислав Бондаренко

Зимой точно не растут........

Грета

а мне казалось - весной

Кот Макси

Потому что у нас тепло.

О- Пас

Чтоб Вам теплее стало

Ольга - Ассоль

хех